Заявка одобрена DraconicSkyLand заявка на разбан

Тема в разделе "Заявки на разбан", создана пользователем SkyImperator, 4 июн 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SkyImperator

    SkyImperator Игрок

    Регистрация:
    4 июн 2019
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    1.SkyImperator
    2.Abbadon
    3.#5785
    4.Перманентно
    5. В правиле чётко всё прописано:
    "2.11 Запрещено любое использование/распространение/показ/упоминание (упоминание в использовании) читов\дюпов\багов\ошибках\дырках даже в виде шутки."
    Дисбаланс в квесте (его несбалансированность) едва ли является хоть чем-то из этого, это уж не говоря о грубости модератора, обычно в таких случаях просят, а не кидаются словами "принеси-подай."
     
  2. Edenerus_Bear

    Edenerus_Bear Игрок

    Регистрация:
    18 авг 2018
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    5
    Непонятно о чем речь вообще)
     
  3. Abaddon

    Abaddon Игрок

    Регистрация:
    25 июн 2017
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    123
    Указание на дисбаланс в квестах(и последующем отказе от детального объяснения ошибки) вполне можно считать за дыру. Вы пишете, что в квестах, дырка, или ошибка, и не можете скинуть мне это в дискорд или написать Bartolomeo. Как вы представляете себе данную ситуацию? Я сижу на сервере, где у меня не все квесты открыты, и вы говорите мне, что в каком-то конкретном квесте что-то не так. Чтобы мне это проверить - мне нужно зайти на ту сборку, на которой я пишу. И вместо того чтобы написать мне в дискорд, вы пишите следующее:
    [20:36:05] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] SkyImperator: ну и нефиг я буду объяснять
    [20:36:15] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] SkyImperator: мне не надо, ему не надо

    Поэтому я и выдал вам бан с указанием на то, куда вам писать о ошибке, которую вы хотели скрыть.

    Разбан вы получите, но впредь, если вы найдёте ошибку\недочёт в квестах - пишите её Bartolomeo ну или как вариант модеру, который эти квесты делает.

    =========
    Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.