Предложение AE Stuff на сервер SkyLand

Тема в разделе "Предложения и пожелания", создана пользователем Mud_duck, 9 фев 2020.

?

Добавить AE Stuff на SkyLand?

  1. Да

    7 голосов
    100,0%
  2. Нет

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Mud_duck

    Mud_duck Игрок

    Регистрация:
    9 фев 2020
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Лично для меня стал шоком факт того, что на техническом сервере таком как SkyLand отсутствует аддон AE Stuff, заходя на технически сервер у игроков (уже бывалых) скорее всего будет мысль об автокрафтах.
    Без AE Stuff мода продвижение очень тяжко и нудно, нельзя сделать автокрафт кристаллов, которые позже нужны будут сотнями и тысячами.


    AE Stuff вводит следующие блоки:

    1) Камера роста кристаллов: вместо 4 блоков ускорителя роста и блока воды в который нужно кидать семена, добавляет блок в который можно класть семена и они будут расти, то есть можно подавать и забирать через МЭ сеть.

    upload_2020-2-9_12-18-44.png
    2) Продвинутый высекатель: обычный высекатель, но с 5 модулями под ускорения и возможностью стакать в себе ресурсы, автокрафт без него конечно возможен, но не так хорош с ним.
    upload_2020-2-9_12-19-25.png



    В надежде на поддержание со стороны игроков и администрации


    Спасибо за внимание!!
     
  2. KALTER

    KALTER Игрок

    Регистрация:
    7 мар 2019
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Всё изи, если знать как, давно оже играю и все эти автокрафт у меня есть.
     
  3. odyvan4uk

    odyvan4uk Игрок

    Регистрация:
    6 июл 2018
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    36
    Хм,хорошее предложение,это как упростит автокрафты,так и сделает их более компактными =)
     
  4. Whyred

    Whyred Игрок

    Регистрация:
    22 окт 2018
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    10
    Я как игрок (уже бывалый) сервера техномагик 1.7.10 могу заявить то, что с этим аддоном автокрафты можно сделать на много компактнее и быстрее (особенно процессоров) Надо бы такое на все технические сервера 1.7.10 добавить!!! Кто согласен ЛАЙК!:cool::cool::D
     
    andrei_04 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.