Заявка одобрена заявка на бан

Тема в разделе "TechnoMagic 1.12.2", создана пользователем m17t, 15 май 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. m17t

    m17t Игрок

    Регистрация:
    7 фев 2022
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Мой ник: m17t
    Ник нарушителя: NuckleZZ
    Чел провоцировал меня весь этот конфликт, а всё началось с того что ему не понравился мой магазин и он решил что мне его точка зрения очень интересна
    Потом бесконечные оскорбления и с моей и с его стороны. А забанили только меня. Хочу эту ситуацию исправить
    вот пару интересных вырезок с логов:
    [00:04:20] [Client thread/INFO] [net.minecraft.client.gui.GuiNewChat]: [CHAT] [G] NuckleZZ: помоему он просто долбаеб
    [00:06:03] [Client thread/INFO] [net.minecraft.client.gui.GuiNewChat]: [CHAT] [G] NuckleZZ: да иди ты куда-то просто, провокатор хуев
    [00:10:10] [Client thread/INFO] [net.minecraft.client.gui.GuiNewChat]: [CHAT] [G] NuckleZZ: да ты ебланоид просто, который не может принимать критику
    [00:12:49] [Client thread/INFO] [net.minecraft.client.gui.GuiNewChat]: [CHAT] [G] NuckleZZ: я просто в шоке что человек лет 16 может быть настолько объебанным
    [00:14:08] [Client thread/INFO] [net.minecraft.client.gui.GuiNewChat]: [CHAT] [G] NuckleZZ: а можно с твоей мамой в дискорде поболтать?
    [00:14:21] [Client thread/INFO] [net.minecraft.client.gui.GuiNewChat]: [CHAT] [G] NuckleZZ: спросить сколько она тебе роняла

    [01:03:10] [Client thread/INFO] [net.minecraft.client.gui.GuiNewChat]: [CHAT] [L] NuckleZZ: какой же моя мама пидарас этот мамонт17т
    [01:03:13] [Client thread/INFO] [net.minecraft.client.gui.GuiNewChat]: [CHAT] [L] NuckleZZ: я в шоке

    Там побольше по логам будет но мне не хочется на такого человека тратить своё время, так что я думаю что этого будет достаточно для его бана
     

    Вложения:

  2. NuckleZZ

    NuckleZZ Игрок

    Регистрация:
    1 апр 2022
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    теперь скинь то что было в тот же день минутами 15 ранее, как тебя не трогали от слова совсем и ты начал провоцировать меня и моего друга. он сам написал то, что хочет найти контакт, вспомни, после дс мы с тобой нормально общались и ты даже помогал,но после .когда мы стали идти на компромисс и найти контакт, ты просто стал провоцировать и злить. здесь ярко не расписана вся суть проблемы.
     
  3. Shum

    Shum Аврора Команда форума

    Регистрация:
    13 ноя 2016
    Сообщения:
    3.103
    Симпатии:
    736
    Наказан.
    Спасибо, что сообщили о нарушении, приятной игры на сервере.



    ==========
    Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.