Заявка отклонена жалоба на CaXaP0k1998

Тема в разделе "Жалобы на команду проекта", создана пользователем LoveCat, 16 сен 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. LoveCat

    LoveCat Игрок

    Регистрация:
    16 июн 2017
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    5
    1.LoveCat
    2.CaXaP0k1998
    3.15.09.2017 в 22:33 игрок оскорбил другого игрока "ДЦП" ну я подумал не увидил хелпер с кем не бывает
    написал что там 2.1 и сделай что нибудь через некоторое время написал ещё но кикнули игрока только через 6 минут активной бомбёжки(скорее всего без скринов тк за 6 мин в чате написало столько человек что найти 2.1 было бы сложно) . А вот полная история этого безумия : Игрок1(игрок которого обазвали) , игрок2(который оск) , хелпер(сахар) . Игрок1 при заходе хелпера и телепартирование к Игрок1 сказал что не летай над моим островом , хелпер ответил что он может без разрешения телепортироваться к любым людям (хорошо есть такое правило) , далее Игрок1 сказал своё личное мнение что он не считает его администрацией . После чего сахар захотел наказать негодяя и начал писать нашему чат модеру , ответа он не дождался зато время потратил и не наказал человека за 2.1 после чего мы с Игрок2 написали ему и он наконец через 6 минут кикнул Игрока2.
    Вообщем: Незнание своего дела,долгие ответы.
    4.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 17 сен 2017
    goldenmen нравится это.
  2. goldenmen

    goldenmen Игрок

    Регистрация:
    16 сен 2017
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1

    Вложения:

    • 2.log
      Размер файла:
      870,2 КБ
      Просмотров:
      5
    • 3.log
      Размер файла:
      867,6 КБ
      Просмотров:
      1
    LoveCat нравится это.
  3. SlowBro

    SlowBro ✨Покемон✨ Команда форума

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    211
    Открою маленький секрет: прошлое хелпера не сильно влияет на его настоящее. До поступления на должность хелпера меня тоже находили на афк-машине. (находили не игроки, а Дечимо :rolleyes:). И, тем не менее, на настоящее это не влияет никак. Не оглядывайтесь в далёкое прошлое.
     
  4. goldenmen

    goldenmen Игрок

    Регистрация:
    16 сен 2017
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    но в логах всё равно видно что он афк
     
  5. CaXaP0k1998

    CaXaP0k1998 Игрок

    Регистрация:
    12 авг 2017
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    Начнем с того что это был 2-ой день, во-вторых у меня есть док-ва, что он обозвал того человека "Дцп", да я понимаю то что не уследил, но тогда я сворачивал игру что-бы написать модеру. Вот док-ва(thecatman): https://imgur.com/a/HyvJP
     
  6. LoveCat

    LoveCat Игрок

    Регистрация:
    16 июн 2017
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    5
    • Оскорбление админсостава: забанен перманентно
    Сахара не любит никто все хотят его свержения , мне уже пофиг что будет с сервером , но я говорю оно развалит весь сервер ,таких гнилых людей нельзя держать в администрации это были славные 2 года на проекте спасибо всем друзьям кто помогал мне и прощайте (да я знаю это окажется в корзине да и пофиг уже можно всё)
     
  7. SlowBro

    SlowBro ✨Покемон✨ Команда форума

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    211
    Причина отказа, думаю, ясна. Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.