Заявка отклонена жалоба на хелпера pegasus.

Тема в разделе "Жалобы на команду проекта", создана пользователем makswel, 13 мар 2017.

?

должны мне вернуть вещи?

  1. да в полном размере

    1 голосов
    11,1%
  2. нет ты не прав

    8 голосов
    88,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. makswel

    makswel Игрок

    Регистрация:
    13 мар 2017
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    дело было так- какой то премиум начал втирать мне что пикачу уберает мобов я назвал его дураком, меня кикнул pegasus я перезашол спросил у pegasus он сказал что пикачу убирает вещи а не мобов. Я написал что премиум не прав (понял жалкий премиум) меня посадили в тюрьму тот же pegasus, когда меня выпустили уронили меня с 5-6 блоков в результате чего я умер у меня было мало HP, виноват тут не только pegasus но и тот кто раставлял спавны после отсидки в тюрьме. Прошу вернуть мне 31 lvl 6 алмазов жилезную кирку пол стака жилезной руды 15 жилеза 64 угля 26 лазурита 30 редстоуна и 2 синий априкон. мой ник makswel helper pegasus сервер пиксельмон
    13.03.2017 21:00
    (примерное время)
     
  2. NeboWolf

    NeboWolf Игрок

    Регистрация:
    17 фев 2017
    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    49
    Время желательно писать по общепринятому стандарту,тоесть либо Московское,либо по Гринвичу. А по теме: 1.10 В случае откатов инвентарей, падений серверов, потери вещей при смерти, очистка инвентарей у игроков находящихся на ивенте, никакие вещи и ресурсы администрация не восстанавливает (бывают исключения при вайпе и откате (только для донат-ресурсов)).
     
  3. makswel

    makswel Игрок

    Регистрация:
    13 мар 2017
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    время по НСК а то что меня спавнит на высоте должны пофиксить это ошибка администрации а не баг и не сервер виноват что бы про 1.10 мне писать
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2017
  4. NeboWolf

    NeboWolf Игрок

    Регистрация:
    17 фев 2017
    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    49
    Если ты не заметил: 1.10 В случае откатов инвентарей, падений серверов, потери вещей при смерти, очистка инвентарей у игроков находящихся на ивенте, никакие вещи и ресурсы администрация не восстанавливает (бывают исключения при вайпе и откате (только для донат-ресурсов)).
     
  5. makswel

    makswel Игрок

    Регистрация:
    13 мар 2017
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    тут не о чем спорить я не был на инвенте меня телепортировало после наказания за оскорбления и не должно было убивать это ошибка администрации сколько раз тебе доказывать. (тюрьма не инвент)
     
  6. nike22511

    nike22511 Игрок

    Регистрация:
    21 окт 2016
    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    113
    Где там написано то что смерть на ивенте ? Вы видите запятые ? Погугли для чего нужны запятые и тогда вы поймёте что это написано.
     
  7. NeboWolf

    NeboWolf Игрок

    Регистрация:
    17 фев 2017
    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    49
    Нет смысла доказывать мне свою невнимательность и неумение вчитываться в правила,могу даже тебе построить это правило так,чтобы ты точно понял.Администрация не восстанавливает вещи : 1.Когда ты умер. 2.Когда произошла очистка инвентаря на ивенте. 3.Если инвентарь откатился. 4.Когда произошло падение сервера. Исключения бывают только в двух случаях и только для донат вещей.
     
  8. makswel

    makswel Игрок

    Регистрация:
    13 мар 2017
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    да что ты несешь не несет ответственность они не киляю за нарушения а меня убили по их вине я потерял вещи пусть возврощают это они выбираю где ставить эти варпы и спавны. они должны были позоботится о том что бы я не умер они этого не сделали их вина
     
  9. makswel

    makswel Игрок

    Регистрация:
    13 мар 2017
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    даже пусть не пегасус виноват а администрация тот кто спавны раставлял
     
  10. makswel

    makswel Игрок

    Регистрация:
    13 мар 2017
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    в правилах нет такого что меня будут килять за оскорбления вот и верните мне мой инвентарь
     
  11. SlowBro

    SlowBro ✨Покемон✨ Команда форума

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    211
    Зато в правилах написано, что вещи тебе не вернут.
    -----
    ИМХО, тема бессмысленна. Подобную жалобу на хелпера одобрять не будут, т.к. вины хелпера тут нет.
    Для решения подобных вопросов есть другие разделы, а это обсуждение (именно в виде жалобы на хелпера) не даст ничего.
     
  12. makswel

    makswel Игрок

    Регистрация:
    13 мар 2017
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    дюп тут причем. ты имеешь привилегии на серверах? если сможешь то исправь ошибку что бы больше такого не было а вещей там не много было просто алмы и лвл жалко територия ограничена алмазы тоже получается
     
    Последнее редактирование: 14 мар 2017
  13. SlowBro

    SlowBro ✨Покемон✨ Команда форума

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    211
    Найди в моём сообщении слово "дюп". Лично я не понимаю, к чему ты это написал
     
    Sweetch нравится это.
  14. makswel

    makswel Игрок

    Регистрация:
    13 мар 2017
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    под каждым твоим сообщением есть сообщение от bartolomeo что любой дюп приведет к краху системы а тут дюп не причем вот к чему
    под каждым твоим сообщением есть сообщение от bartolomeo что любой дюп приведет к краху системы а тут дюп не причем вот к чему элементарного не понимаешь ?
     
  15. SlowBro

    SlowBro ✨Покемон✨ Команда форума

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    211
    Мде, это подпись на форуме... она автоматом подписывает это под всеми сообщениями
     
  16. misis_crabs

    misis_crabs Игрок

    Регистрация:
    1 дек 2016
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    9
    Понятно, я жалкий премиум, я не виновата что хелпер не знает что пикачу убирает только мобов, а не вещи.
    Тем более хелпер не несёт ответственность за то что ты умер, поэтому это жалоба бессмысленна.
    Вещи тебе не вернут, а правиле 1.10 все написано.
     
  17. Pegasus

    Pegasus Смотритель чата Команда форума

    Регистрация:
    23 окт 2016
    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    26
    2017-03-13_19.19.10.png
    2017-03-13_19.20.53.png
    С каких пор я не могу наказывать за оскорбления? Предупредил киком, оскорбления продолжились, посадил в тюрьму.

    "Пикачу уберет лишние вещи ! Осталось 60 секунд"
    8b305a10df.png
     
  18. misis_crabs

    misis_crabs Игрок

    Регистрация:
    1 дек 2016
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    9
    То, что пишет "Пикачу уберет лишние вещи ! Осталось 60 секунд" это не означает что он убирает вещи.
     
  19. dech1mo

    dech1mo Гость

    Регистрация:
    21 окт 2016
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    238
    Жалоба отклонена
    Тема закрыта
     
Статус темы:
Закрыта.