Тема закрыта Тюрьма просто так.

Тема в разделе "Жалобы на команду проекта", создана пользователем SoCold, 22 фев 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SoCold

    SoCold Игрок

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    181
    1. SoCold
    2. Pegasus
    3. Тюрьма по 4.1
    4. На платформе не было привата, и вообще был запривачен только один блок. Я бегал по глобал территории, тюрьма выдана просто так. Не верите - можете прочекать по коордам регион ka4alkaantitopa. Собсна тюрьма выдана просто так. http://forum.borealis.su/index.php?posts/8368/
     
  2. SoCold

    SoCold Игрок

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    181
    Тюрьма мне очень сильно помешала на любительском турнире, прошу принять меру наказания за эту помеху МОЕМУ игровому процессу.
     
  3. Pegasus

    Pegasus Смотритель чата Команда форума

    Регистрация:
    23 окт 2016
    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    26
    Запривачена платформа и это все равно считается приватом. Вы мешали игроку, он подал жалобу, я зашел в игру и посадил на 10 мин за 4.1. На скрине виден его приват (в углу название привата зеленым). *Тюрьма может заменять как команду мут, так и команду кика, если следящая группа считает, что так нужно.
     
    misis_crabs нравится это.
  4. dech1mo

    dech1mo Гость

    Регистрация:
    21 окт 2016
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    238
    misis_crabs нравится это.
  5. misis_crabs

    misis_crabs Игрок

    Регистрация:
    1 дек 2016
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    9
    я к этому не придераюсь, мне пофиг на это, это SoCold'a спрашивайте, ну нарушала правило, вот и посижу 10 мин. в тюрьме, больше не буду ^_^
     
  6. SoCold

    SoCold Игрок

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    181
    В привате был только нижний блок, а я прыгал, следовательно в привате не был.
     
  7. SlowBro

    SlowBro ✨Покемон✨ Команда форума

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    211
    Скрытый текст:
    **Скрытый текст: Этот текст могут видеть только (Chatmoderator, Helper, Moderating, SmChat, Админ).**
     
Статус темы:
Закрыта.