Решено Сильно зависает майнкрафт

Тема в разделе "Баги и ошибки", создана пользователем mia_konig, 28 апр 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mia_konig

    mia_konig Игрок

    Регистрация:
    24 апр 2020
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    1. mia_konig
    2. skyland 1.7.10
    3. При заходе в игру очень сильно виснет майнкрафт. Лечится путем н-ного количеством перезаходов, но все равно доставляет лютый дискомфорт, может мешать на протяжении нескольких часов. С клиента даже необязательно выходить, происходит рестарт и перезаход превращается в один фрейм на 10 секунд. С самого начала игры (пару недель назад) такой проблемы не возникало. Меня перемещали на спавн, в разные уголки острова, симптомы одинаковые. Игрались с выделением памяти (1.5, 2, 3 гб, всего 4гб если что) результаты одинаковые. Прилагаю два лога, на одном из которых все в порядке а на другом стопорится на одном из блоков что ли?
    https://dropmefiles.com/N2SDO
    (приложить на форум не получается, что 3.2мб, что 2.4мб считает превышением допустимого размера)
     
  2. odyvan4uk

    odyvan4uk Игрок

    Регистрация:
    6 июл 2018
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    36
    У меня с таким же кол-вом оперативной памяти не лагает... Попробуйте закрыть браузер и прочие программы,которые могут нагружать ваш ПК. Так же проблема может быть из за плохой скорости вашего интернета.
     
  3. mia_konig

    mia_konig Игрок

    Регистрация:
    24 апр 2020
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    На этом этапе уже было перепробовано все, включая закрытие всего возможного. А вот с интернетом это возможно. Неужели проблемы с ним могут вызывать фризы перед финальной прогрузкой мира? Там с десяток фреймов на пару минут. Не до конца понимаю зависимость этих двух факторов.
     
Статус темы:
Закрыта.