Устарело Решения проблем с работоспособностью лаунчера

Тема в разделе "Баги и ошибки", создана пользователем Locomen_, 9 янв 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Locomen_

    Locomen_ Дикий школьник

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    51
    Если у вас возникли проблемы с работоспособностью лаунчера, вот несколько решений, которые должны вам помочь:

    1. Попробуйте полностью отключить антивирус, иногда он может ошибочно блокировать лаунчер. Уверяем вас, программа угроз не содержит.
    2. Проверьте, установлена ли у вас Java. Официальный сайт - http://java.com/ru/. Выбирайте последнюю версию Java под версию своей операционной системы (x32 или х64), посмотреть ее можно в свойствах Моего компьютера.
    3. У вас не должны быть установлены читы, если у вас стоит УО или что-то подобное, лаунчер просто не будет работать. Как их удалить, разбирайтесь сами. Обычно помогает полная переустановка Java.
    4. Выбирайте в лаунчере количество оперативной памяти (посмотреть ее можно также в свойствах Моего компьютера), не превышающее возможности вашего компьютера. Обычно лаунчер сам советует подходящий вариант.
    5. Также проверьте наличие папки crash-reports, расположенной по пути C:\.borealis\Сервер\crash-reports. Если таковая есть, запакуйте ее в архив и прикрепите сюда. Также прикрепите все файлы формата ForgeModLoader-client-*.log, расположенные по пути C:\.borealis\Сервер. Данное решение также актуально, если у вас просто так вылетает из игры. В крайнем случае, попробуйте удалить всю папку C:\.borealis.
    6. Если у вас после запуска клиента выдает ошибку несоответствия ID, поставьте галочку на "Сбросить конфиги" в лаунчере.

    Надеемся, что мы смогли помочь решить вам вашу проблему. Если этого не произошло, пишите об этом тут с полным описанием и скриншотами, мы обязательно постараемся вам помочь, но сначала обязательно попробуйте все методы выше.
    PS. Тема со старого форума.
     
    xX_Decel_Xx, SlowBro и nike22511 нравится это.
  2. Pekka

    Pekka Игрок

    Регистрация:
    20 янв 2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Я ставлю 1024mb у меня не сохраняется
     
  3. SOUFFLE1337

    SOUFFLE1337 Игрок

    Регистрация:
    21 янв 2017
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Ошибка запуска. Обратитесь к администрации проекта. Что делать ошибка.png ?
     
  4. SlowBro

    SlowBro ✨Покемон✨ Команда форума

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    211
    Java установлена?
     
Статус темы:
Закрыта.