Отклонено Расширение штата админов.

Тема в разделе "Предложения и пожелания", создана пользователем Klausmania, 16 май 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Klausmania

    Klausmania Игрок

    Регистрация:
    4 май 2017
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Добрый день много уважаемые. Это не предложение скорее, тут существует конкретная надобность в этом. И это огромный факт. Суть в том, что на все вопросы по донату необходимо адресовать или же отпровляют именно к нему, все вопросы нужно получается адресовать Барту.(по имееющейся у меня информации) И что по факту происходит, Барт в силу каких либо обстоятельств конечно же не отвечает. А ответы типа ЖДИТЕ ОТВЕТА АДМИНИСТРАТОРА меня,как и многих других игроков НЕУСТРАИВАЮТ конечно. МЫ как бы деньги реальные заплатили!!! И хотим получать ответы по поводу наших денег. Вы же сервис в конце концов предостовляете, а на мой взгляд обслуживание ваших клиентов мягко говоря неахти (с финансовой стороны)... Может кто не согласится со мной??
    Необходимо решить этот вопрос. (И не вздумайте отправлять опять к Барту. Будьте серьёзней в конце концов. Зачем нужен админ состав если он сделать не чё сам не может?? Не я должен писать Барту требовать от него ответов, ВЫ это должны делать.)
    Решайте ребятки вопрос. Есть сервис ,есть платёж за него,есть чек электронный, а вот сам сервис хромает к сожалению. На мой взгляд вопрос не сложный, и легко решается...
    Напрашивается другой вопрос. Почему не чё не решается,,,???
     
  2. SoCold

    SoCold Игрок

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    181
    Ну чётко же прописаны обязанности каждого префикса администрации. Обычный хелпер/модератор сможет пофиксить дюп, залезть в консоль сервера, если это нужно? Если Bartolomeo занят, он не будет отвечать всё равно, администрация ты или игрок.
     
  3. SlowBro

    SlowBro ✨Покемон✨ Команда форума

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    210
    Он про то, что нужен администратор, который будет заниматься финансовой стороной сервера, и только ей, чтобы его ЛС была загружена не сообщениями на все тематики подряд, а только финансовыми вопросами, дабы снять нагрузку с Bartolomeo
     
    Klausmania нравится это.
Статус темы:
Закрыта.