Заявка отклонена Разбан skyland 1.7.10

Тема в разделе "Заявки на разбан", создана пользователем nasqkqik, 14 май 2017.

?

как вы считаете надо ли убрать должность хелпера у игрока "tayzle"

  1. да, он не справедлив

    33,3%
  2. нет, он прав

    66,7%
  3. как то все равно

    33,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. nasqkqik

    nasqkqik Игрок

    Регистрация:
    9 май 2017
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    1. naskqik
    2. Tayzle
    3.2.1
    4.6 часов
    5. было дело вчера в чате происходил балогам кто то спамил кто то стобиками писал кто то матюкался и затрагивал все, потом какие то люди начали мутить людей и писали это в чат к примеру !/ignore vasapupkin
    я решил спросить "эй кто то там... что всяких дцп мутите?" diablo сказал дцп - оск. да понимаю но я же не уточнил кто это, это раз, потом я сказал ну дцп вдруг они и серьезно болеют этим вить в кое том веке дцп это и не оск., и я смотрел исключительно БАН, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНООО. но нет надо дать понимаю если бы там сказал ты такой человек мама твоя там такая сякая, - жестко бы оскорбил да бан можно было бы но тут мут, но так как у меня типо своя точка зрения - Tazle`у я говорил ты неправильный модер кикаешь мутишь банишь не так ты превозглошаешь слишком сильно там жестко за что? и т.д. типо свергнуть тебя надо, у меня много друзей на сервере т.к. общительный часто помогаю морально и физически разным людям не ленюсь и иду в скайп обьясняю такой сякой мод где и как работает не смотря что ввремени у меня немного, но не обессуть так вот меня забанили чисто из за ненависти, я искал на форумах заявку на бан на меня ни где не нашел. мб есть где то глубоко но бан это слишком, я хотел сегодня норм поиграть но бан до вечера=( извиняюсь за оск. а на счет Tayzle пожалуйста посмотрите другого хелпера прошу!
     

    Вложения:

  2. NeboWolf

    NeboWolf Игрок

    Регистрация:
    17 фев 2017
    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    49
    Tayzle прекрасный хэлпер и выдал тебе наказание правильное
    Что же ты тогда сам не подашь заявку на Хэлпера?
    Ему могут скинуть в лс скрины и он может по ним наказать

    Люблю голосования с множественным выбором =3 http://joxi.ru/brRD05YhJ3w7Z2
     
  3. Tayzle

    Tayzle Игрок

    Регистрация:
    11 мар 2017
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    15
    Доброго времени суток. Я вас не забанил как писали вы а выдал тюрьму за 2.1
    Доказательство моего слова. http://imgur.com/a/jq9ae
    P.S Выдал я вам тюрьму, так как не видел Вас в игре, и перед уходом решил в оффлайн режиме дать вам тюрьму, а получилось так что Вы были в игре.
     
  4. nasqkqik

    nasqkqik Игрок

    Регистрация:
    9 май 2017
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    да? но вопрос почему бан а не мут лучше бы мут на 6 часов или же вообще на день там написано исключительно! а я минимально оскорбил
     
  5. nasqkqik

    nasqkqik Игрок

    Регистрация:
    9 май 2017
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    во первых не подхожу по годам, во вторых быть хелпером геморой, и в третих если он хелпер то пусть он будет нормальным а не неадекват немного.
     
  6. Tayzle

    Tayzle Игрок

    Регистрация:
    11 мар 2017
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    15
    Прошу понимать меня правильно. Для меня все игроки одинаковы. Как зайду поменяю остатки вашего тюрьмы на мут (-1час). А сейчас попрошу скинуть скриншот где виден сколько осталось времени Вам просидеть в тюрьме.
     
  7. SlowBro

    SlowBro ✨Покемон✨ Команда форума

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    211
    *Тюрьма может заменять как команду мут, так и команду кика, если следящая группа считает, что так нужно
    Правила читать нужно было.


    =====
    Срок наказания уже истёк, тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.