Заявка одобрена Разбаньте(Пожалуйста)

Тема в разделе "Заявки на разбан", создана пользователем VadyKnyfy, 5 авг 2017.

Метки:
?

Повешусь, ли я?

  1. Да, тебя не розбанят.

    2 голосов
    40,0%
  2. Нет,тебя розбанят

    3 голосов
    60,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. VadyKnyfy

    VadyKnyfy Игрок

    Регистрация:
    4 авг 2017
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Здраствуйте.Мой ник VadyKnyfy, меня забанили на сервере Borealis 1.7.10 Pixelmon 1.
    Забанил меня мой Бог всевишний SlowBro. Меня забанили за то "плохое слово" ТРАХНУ, как я понял то мой бог SlowBro не понимает что слово ТРАХНУ означает:
    1. разг. издать сильный, резкий звук (при падении, выстреле, взрыве) или раздаться (о сильном, резком звуке) ◆ И вдруг совсем близ меня ослепительно разодралось небо чёрными зигзагами, и, оглушая, трахнул сухой гром. А. И. Куприн, «Фердинанд» ◆ Вот взорвалась мина шагах в двадцати; выла, выла — и трахнула. С. Н. Сергеев-Ценский, «Хитрая девчонка» ◆ Далеко где-то трахнул выстрел. Лаврентьев, «Ветер»
    2. разг. выстрелить (из огнестрельного оружия). ◆ — [Охотник] так трахнул, отец мой, что ружьё у него из рук выскочило. Л. Н. Толстой, «Казаки (варианты)»
    3. разг. ударить с силой и шумом ◆ — Вот-вот сейчас эта бадья со всего размаха трахнет меня по голове. А. П. Чехов, «Перекати-поле» ◆ [Степан] трахнул об стол кулаком, закричал. Марков, «Строговы»
    4. прост. употребляется вместо того или иного глагола для обозначения действия, совершаемого с особой силой, страстностью, азартом и т. п. (с сохранением управления этого глагола). ◆ — Трахнем вместе к границам Уфы. С. А. Есенин, «Пугачёв»
    5. эвф. прост. совершить половой акт ◆ Но если душа просит отношений, то мозг, словно запрограммированный, командует трахнуть и забыть. коллективный, «О любви и обо всём что её касается!», 2011 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)
    Но я всеровно извеняюсь, за точто сказал что я сказал "А если я трахну админа".Я думал что ето слово воспримится как ударю. Нащот самоубийства я пошутил :D
     
    Последнее редактирование: 5 авг 2017
    jackeic нравится это.
  2. umpaloomp

    umpaloomp Игрок

    Регистрация:
    1 авг 2017
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    3
    Какая грамотная заявка на разбан, и как умело человек выкрутился)
    Anhilark, demon345? , берите на заметку :D
     
  3. VadyKnyfy

    VadyKnyfy Игрок

    Регистрация:
    4 авг 2017
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Спасибо,надеюсь меня разбанят
     
  4. SlowBro

    SlowBro ✨Покемон✨ Команда форума

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    211
    Раз уж начали с лингвистических норм русского языка, я уж продолжу
    Викисловарь:Условные сокращения


    Эвфемизм
    Значение
    1. лингв. нейтральное по смыслу и стилю слово, бессмысленное созвучие или описательное выражение, используемое в речи для замены слов и выражений, признанных грубыми или непристойными ◆ Катулл пожаловал ему в стихах другую «должность» ― mentula, ― выражение столь впечатляющее, что точный его перевод на русский заставил бы переводчиков слишком резко выходить за рамки академического приличия или вносить сумятицу в звучные строки, вставляя то там, то сям беззвучный осколок ― «х..», и поэтому его принято переводить всевозможными эвфемизмами ― от «хлыща» до «хрена» или оставлять без перевода в русской транскрипции. Владислав Отрошенко, «Эссе из книги «Тайная история творений»», 2001 // «Октябрь» (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)


    2.1 Запрещается употреблять ругательства, нецензурные слова, оскорбления, мат в любом виде, в том числе завуалированный, а также эвфемизмы, или мат на другом языке. Общение на языке, сильно отличном от понимаемого большинством сервера (китайский, японский т.д.) может быть воспринят как оскорбление.
    (Наказание: кик, мут, тюрьма, в исключительных случаях бан)

    2.10 Запрещены любые оскорбления в сторону проекта,администрации
    (Наказание: бан навсегда)


    Ссылка на источники:
    Викисловарь: Условные сокращения
    Викисловарь: Эвфмизм
     
  5. VadyKnyfy

    VadyKnyfy Игрок

    Регистрация:
    4 авг 2017
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Где было в моём сообшении оскорбление
    Оскорбле́ние — это умышленное унижение чести и достоинства личности, выраженное в неприличной форме.

    Оскорбление может быть нанесено в виде высказывания (словесно, письменно) или в виде действия (плевок, неприличный жест), а также публично или в отсутствие объекта оскорбления.
    Я задал вопрос.
    Это тоже самое что подойти к родителям и спросить: А что такое секс? и за этого тебя выганят из дома
     
  6. VadyKnyfy

    VadyKnyfy Игрок

    Регистрация:
    4 авг 2017
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    О боже ,спорим как дети- статьями кидаемся.Я ещё хотел спросить разве перед банном не должно даватся предупреждение?
    Ведь я понял и извеняюсь за то что плохо не дочитал правило 2.1 доконца. Но с правилом 2.10 я не согласен.
     
  7. SlowBro

    SlowBro ✨Покемон✨ Команда форума

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    211
    Не я начал
    [​IMG]
     
  8. VadyKnyfy

    VadyKnyfy Игрок

    Регистрация:
    4 авг 2017
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Ну что дальше? Продолжим спорить
     
  9. SlowBro

    SlowBro ✨Покемон✨ Команда форума

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    211
    Да. Решение о разбане уже принято, но пока я не могу зайти, будем спорить :rolleyes:
     
  10. VadyKnyfy

    VadyKnyfy Игрок

    Регистрация:
    4 авг 2017
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Я хотел спросить, а почему такие жёсткие правила, прям как бетон.
     
  11. DragonEmka

    DragonEmka Игрок

    Регистрация:
    31 янв 2017
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    31
    Ха! Я знаю теперь как буду сочинения писать)
     
  12. SlowBro

    SlowBro ✨Покемон✨ Команда форума

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    211
    Разбанил, закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.