Устарело Проблемы с IC2 на сервере TechnoMagic

Тема в разделе "Баги и ошибки", создана пользователем GrandRomul, 6 май 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. GrandRomul

    GrandRomul Игрок

    Регистрация:
    2 май 2018
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    1
    Я GrandRomul с сервера TechnoMagic, и вот проблемы/баги, которые я обнаружил:

    - При сканировании вещей в сканере, цена в хранилище шаблонов и кристалле памяти отличается примерно в 4 раза (Пример: в кристалле памяти одна руда иридия стоит 0,12 ведра материи, а при сканировании сразу в хранилище шаблонов или экспорте из кристалла памяти в хранилище шаблонов цена становится уже 0,51 ведра материи)
    - При попытке сканировать саннариум и его производные, вещи исследуются, как другие (Обогащённый сплав саннариума у меня исследовался, как обычный слиток иридия)

    (Обогащённый сплав саннариума стоит 5 саннариума, 64 слитков иридия, 32 обогащённого урана, 8 пластин композита, 8 кубов сжатого угля)

    Хотелось бы узнать, вернутся ли мне мои ресурсы и как вообще так происходит, что пишет разную цену и исследует, как другие вещи, ведь даже ID у этих вещей разный (слиток иридия 4303:10, обогащённый сплав саннариума 4303:4). Возможно, проблема с идентификацией, но сам я не уверен. Благодарю за внимание.
     
    Последнее редактирование: 8 май 2018
  2. ANTON_B

    ANTON_B Игрок

    Регистрация:
    10 ноя 2016
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    20
    Саннариум и не должен сканироватся так тут сделано специально а с иридием тоже специально сделано ибо слишком легко делать материю
     
    aaassin нравится это.
  3. GrandRomul

    GrandRomul Игрок

    Регистрация:
    2 май 2018
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    1
    Жду ответа модеров.
     
Статус темы:
Закрыта.