Заявка отклонена Причина бана 1.11 не обоснована

Тема в разделе "Заявки на разбан", создана пользователем BloodyPaws, 21 июн 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BloodyPaws

    BloodyPaws Игрок

    Регистрация:
    21 июн 2017
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Забанили на два дня по причине 1.11 (клевета на администрацию или игроков). Сложилась такая ситуация: я убил чела около его дома, он начал ныть, мол, "верни вещи", ну в общем в лс он написал, что сам бартоломео меня забанит. Я ему ответил, что бартоломео не следит за сервером, и ему плевать, что тебя убили, ибо это пвп сервер, но я не имел что Бартоломео плевать на сервер, я имел ввиду, что не он этим занимается, этим занимается тех поддержка - хелперы и т.д. Если меня забанили не по этой причине, прошу обосновать. Спасибо.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июн 2017
  2. SlowBro

    SlowBro ✨Покемон✨ Команда форума

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    211
    upload_2017-6-21_21-40-55.png
    "Бартоломео не следит за сервером, он тут просто стримит, и ему плевать, что вас грифанули" - скажите, а не это ли открытая ложь? Да, он создатель, но есть создатели, которые создают сервер, а потом за ним следит кто-то другой, а есть те, кто принимает в жизни сервера активное участие. В сложных ситуациях, в которых модераторы не могут разобраться, помогает разобраться Барт. Яркий пример: на сервере TechnoMagic у человека в ПВП был украден кристалл из BloodMagic. Ситуация патовая: модератор не может сделать ничего - кристалл был выбит в честном пвп, но с точки зрения этических норм это в корне неверно - кристалл эксплуатировали, не давая играть его владельцу. С этой ситуацией и помог разобраться Барт. Если бы ему действительно было "плевать" на внутриигровые ситуации, вряд ли бы он стал вступаться за человека, который по собственной глупости потерял кристалл. Вот и думайте над своим поведением. На раздумие у вас 2 дня.
     
    BloodyPaws нравится это.
Статус темы:
Закрыта.