Тема закрыта Предложение на создание......

Тема в разделе "Pixelmon 1.12.2", создана пользователем OneTeck, 6 авг 2018.

?

Согласны, или нет?

  1. Нет, полная чушь.

    1 голосов
    8,3%
  2. Да, хорошая идея.

    11 голосов
    91,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. OneTeck

    OneTeck Игрок

    Регистрация:
    4 июл 2018
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    13
    Я хочу предложить создать гимны, а гимн-лидерами будут люди которые пройдут определеные испытания(на ваш вкус и цвет), а идея в том что кто соберет например 8 значков может пройти на турнир который устраивают сами админы(Барт/деч) Которые проходить будут раз в месяц/неделю, просто некоторым игрокам надаедает играть через некоторое время, а это может чуть чуть разно образить игру. Ну и еще одна рубрика к твоему каналу)
    Сами гимны можно построить(если вы не можете, я могу попросить друзей о помощи постройке просто дайте блоки и мы построим). p.s. Надеюсь идею одобрят потому что мне например заняться уже почти нечем :/
     
    spoilder и Bezumetz нравится это.
  2. Добрый житель

    Добрый житель Игрок

    Регистрация:
    24 июл 2018
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    11
  3. spoilder

    spoilder Игрок

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Умненько , эт ты вдохновился гимами которые я строил?
     
  4. Nikita2506

    Nikita2506 Игрок

    Регистрация:
    1 авг 2018
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    очень классно думай в том же духе)
     
  5. OneTeck

    OneTeck Игрок

    Регистрация:
    4 июл 2018
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    13
    spoilder, мне просто стало скучно и пришло это в голову :3
     
  6. _Ro1s_

    _Ro1s_ Игрок

    Регистрация:
    9 июл 2018
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Построить гимны не проблема, проблема и в правду в блоках, идея хорошая, одобряю, на сервере уже давно ивентов не было, и хочется немного чего-то такого, интересного, но в тоже время и нудного, качать покемонов и т.д., так же можно сделать боссо-уровневую систему, это как, это допустим с нашими боссами, так сказать по уровням, 100 Лвл у твоего покемона, у босса 120, если конечно он легендарный, идея реально крутая, и желательно в это всё добавить Ультимейт тренеров, а то с легендарными покемонами и прочими, Игроки могут запросто получить 8 Значков, ещё бы желательно в вести ограничение на легендарных покемонов, надеюсь намёк понятен., ещё можно желательно легендарных покемонов тренеру залепить, будет немного интересно, желаю одобрить эту идею, будет очень интересно, и думаю игрокам понравится эта идея.
     
  7. Pegasus

    Pegasus Смотритель чата Команда форума

    Регистрация:
    23 окт 2016
    Сообщения:
    544
    Симпатии:
    26
    Gym(гим)-спортзал/зал. Гимн — песня, восхваляющая и прославляющая кого-либо или что-либо. Идея с гим мастерами в виде игроков не очень. Они не будут сидеть в игре 24/7. Вдруг я только ночью могу играть, а мастер(игрок) не может быть онлайн в это время. Как мне тогда значок получить? К тому же им нужны будут прокачанные покемоны одного типа. Мастеров в виде НПС пытались сделать еще на 1.7.10 и получилось так себе. На 1.12.2 с НПС проблем еще больше.
     
  8. Kirito0022

    Kirito0022 Игрок

    Регистрация:
    12 май 2018
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    144
    За. Будет хоть какой-то интерес, а то бегаешь фармишь боссов ,маастеры. Лега спавниться и ты за ней потом опять фарм
     
  9. Kirito0022

    Kirito0022 Игрок

    Регистрация:
    12 май 2018
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    144
    Я думаю если сильно захотеть можно организовать.
     
  10. Pegasus

    Pegasus Смотритель чата Команда форума

    Регистрация:
    23 окт 2016
    Сообщения:
    544
    Симпатии:
    26
    Ок найди мне людей на каждый из значков которые 24/7 сидеть будут...
     
  11. Pegasus

    Pegasus Смотритель чата Команда форума

    Регистрация:
    23 окт 2016
    Сообщения:
    544
    Симпатии:
    26
    Если починят НПС и дадут мне возможность их ставить то я конечно могу попробовать
     
Статус темы:
Закрыта.