Заявка отклонена Посажен в тюрьму без причины

Тема в разделе "Жалобы на команду проекта", создана пользователем Capitoooooshka, 30 июн 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Capitoooooshka

    Capitoooooshka Игрок

    Регистрация:
    30 июн 2017
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    30.06 Примерно в 7 часов по МСК меня(Capitoooooshka) посадил в тюрьму хелпер golem999.Сделал он это из-за переписки с другим игроком.У нас происходила ссора,но мы не оскорбляли друг друга,не матерились.Я лишь сказал :"заткни рот",и,затем,golem999 посадил меня в тюрьму на 2 часа.По истечению данного времени,я задал ему вопрос:"По какой причине ты меня посадил".Он сказал,что я затыкаю рот людям.Я ответил,что такого в правилах нет,и,Если он мне не скажет,где в правилах указана эта причина,то я буду писать жалобу на форум(скриншот полагается).Позже прошло несколько минут игры,и он меня снова посадил в тюрьму,абсолютно ничего не сказав,и смеялся на до мной.(скриншот полагается)
     

    Вложения:

    • 1.png
      1.png
      Размер файла:
      720,6 КБ
      Просмотров:
      5
    • 2.png
      2.png
      Размер файла:
      724,4 КБ
      Просмотров:
      5
    • 3.png
      3.png
      Размер файла:
      618,2 КБ
      Просмотров:
      5
  2. golem999

    golem999 Игрок

    Регистрация:
    13 янв 2017
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    20
  3. Capitoooooshka

    Capitoooooshka Игрок

    Регистрация:
    30 июн 2017
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Спасибо
     
  4. nike22511

    nike22511 Игрок

    Регистрация:
    21 окт 2016
    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    113
    Вы хелперу угрожаете снятием с хелперы, это тоже самое если бы вы угрожали баном...
     
  5. nike22511

    nike22511 Игрок

    Регистрация:
    21 окт 2016
    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    113
    1 Тюрьма -2.14 Запрещены розжиги КОНФЛИКТОВ, споров между игроками и администрацией. Розжиг флуда, путем создания неофициального голосования(Пример: Кто любит Borealis – ставьте плюс) Запрещено создавать голосования. (Пример: Кто хочет со мной жить "+" в чат!)
    2 Тюрьма- Из-за жалобы на вас на форуме.
    Где тут хелпер сделал что-то не так ?
     
    Последнее редактирование: 30 июн 2017
  6. Capitoooooshka

    Capitoooooshka Игрок

    Регистрация:
    30 июн 2017
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Я отвечу.После первого раза,как он меня посадил в тюрьму,я спросил причину,и доказать,что так поступать нельзя,т.е. показать это в правилах.Спасибо за информаццию.А вот второй раз,как он меня посадил в тюрьму,был абсолютно без причины
     
  7. nike22511

    nike22511 Игрок

    Регистрация:
    21 окт 2016
    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    113
    Вас 2 раза посадили в тюрьму за нарушение правил..
    1 Раз посадили за правило: 2.14 Доказательства: http://joxi.ru/5mdoe11Cv4kEDr
    2.14 Запрещены розжиги конфликтов, споров между игроками и администрацией. Розжиг флуда, путем создания неофициального голосования(Пример: Кто любит Borealis – ставьте плюс) Запрещено создавать голосования. (Пример: Кто хочет со мной жить "+" в чат!)

    (Наказание: кик, мут, в исключительных случаях бан)
    -------------------------

    2 Раз посадили за нарушение правила: 2.1 Доказательства: http://forum.borealis.su/index.php?threads/Мат.3003/
    2.1 Запрещается употреблять ругательства, нецензурные слова, оскорбления, мат в любом виде, в том числе завуалированный, а также эвфемизмы, или мат на другом языке.

    (Наказание: кик, мут, в исключительных случаях бан)
    -------------------------

    *Тюрьма может заменять как команду мут, так и команду кика, если следящая группа считает, что так нужно.
    -------------
    Отказ.
    -------------
    Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.