Устарело Помощь с установкой ресурс-пака.

Тема в разделе "Баги и ошибки", создана пользователем PerxodiT, 22 июл 2017.

?

Вам была полезна данная тема?

  1. Да.

    33,3%
  2. Нет.

    66,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. PerxodiT

    PerxodiT Игрок

    Регистрация:
    20 июл 2017
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    И так сейчас я расскажу как же поставить ресурс-пак (А именно Faithful 32x32) при этом не испортив шрифты.
    Скачиваем ваш ресурс-пак и если он в архиве то распаковываем в папку с названием архива, заходим в нее и находим папку assets и в ней папку minecraft там заходим в папку mcpatcher и удаляем папку font далее возвращаемся назад в папку minecraft (Которая в папке assets) и заходим в папку textures из которой тоже удаляем папку font. Все ресурс-пак поправлен теперь его нужно обратно запаковать для этого выходим в то место куда мы распаковывали архив нажимаем правой кнопкой мыши по папке с названием архива и и нажимаем "Добавить в архив..." в разделе формат архива ставим ZIP и нажимаем Ок. Осталось только переместить полученный архив в папку с ресурс-паками. Данный ресурс-пак я уже переделал вот ссылка на него https://yadi.sk/d/R68_7_0M3LHzGW. Данный ресурс-пак сделает ваш майнкрафт не только красивее но и повысит ФПС. Спасибо за внимание!
     
  2. kyza_the_human

    kyza_the_human Игрок

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    68
    Стандратный майнкрафт имеет текстуры 16х16 пикселей, этот же ресурспак 32х32 пикселя. Каким образом у меня повысится FPS если нагрузка только увеличится ?
     
  3. PerxodiT

    PerxodiT Игрок

    Регистрация:
    20 июл 2017
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Эти текстуры более отимизированы да для майнкрафта без модов это дополнительная нагрузка но в модах не все так хорошо ведь мало кто парится об оптимизации текстур (Особенно создатель мода Chisel 2) но так как создатели этого ресурс-пака занимались только им то у них было то самое время для оптимизации за счет этого текстуры более высокого разрешения меньше лагают.
     
Статус темы:
Закрыта.