Отклонено Новый сервер и возможные нововедения на другие сервера

Тема в разделе "Предложения и пожелания", создана пользователем mrKurman, 12 ноя 2017.

?

Какие предложения вам понравились и какие бы вы хотели видеть на сервере?

  1. 1.Хардкорность крафтов.

    16,7%
  2. 2.Деление на Эры

    100,0%
  3. 3.Добавление крафтов сложных вещей типо автосито

    16,7%
  4. 4.Удаление привата игроков не играющих более 3-х месяцев

    33,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. mrKurman

    mrKurman Игрок

    Регистрация:
    7 ноя 2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Приветствую всех.
    Здесь я бы хотел высказать свои пожелания по новому серверу.
    Начнём с того что вдохновляли меня на эту идею сборки Infinity evolved и Age of ingeneering.
    На сервере Bloody Sky были сложные крафты и интересная книга квестов,но это не Хардкор а назовём это очень сложной степенью сложности.

    Что из этих сборок я бы хотел видеть на проекте:
    1.Хардкорность крафтов как в Infinity evolved там крафты не просто сложные из-за количества ресурсов как в Bloody sky,а такие крафты в которых сплетены все основные моды.
    2.Разделение на эры как в Age of ingeneering:
    На сервере Bloody sky часто заходили новички и просили булыжник которого у развитых игроков навалом и это ломало идею хардкорности добычи лавы и воды для генератора булыжника.Моё пожелание в том что-бы было разделение по эрам к примеру: 1 Эра деревянная когда чтобы получить камень нужно очень постараться.Чтобы пройти в слудующую эру нужно пройти ветку квестов 1 эры,тогда во второй эре открывается уже генератор булыжника и проблема уже в добыче железа,а к 15 эре железо у тебя уже тысячами в мэ системе воляется.
    Но тогда в игру приходит диссболанс,тот же игрок 15 эры может продать игроку 3 эры железо чуть ли не даром,это можно исправить правилом торговли только с игроками своей эры,сделать отдельный чат для продаж в котором можно будет обмениваться.
    3.Добавление сложнейших крафтов.
    В сборке Infinity evolved были крафты креативного бассейна маны,креативной ячейки энергии и даже креативного сундука,я понимаю что на сервере это 99% не сделают,но это можно заменить крафтом автосита открывающимся на 10 эре к примеру,крафт должен быть очень сложным,таким как крафт креативного сундука только чуть чуть по легче (скрины крафтов из Infinity evolved будут ниже,надеюсь)
    4 Это уже не из сборки,просто думаю сделать это не сложно.
    Есть проблема серверов долгоработающих в том что всё заселено и заброшено(игроки играют потом уходят с сервера а приват остаётся,это не только создаёт проблему нехватки территории но и проблему лагов территории человек мог высоко развиться и сделать какие нибудь заводы,автокрафты нагружающие сервер.Как от этого избавиться?Просто пусть территория хозяин которой не заходит больше 3-х месяцев на сервер восстанавливается до состояния при котором она была при открытии сервера.


    Ну это вроде всё только если всё таки администрация задумается о создании такого сервера моё желание что бы это был sky сервер (На нём меньше лагов и сам интересней)
    Всё что нашёл: COPMNPyVEAA37Uw.png fcwnxI5.png image_Y5Ih9pJ.png mzrj8ha.png

    Ps.Хотелось бы услышать ответ барта на видео.

    Ну а всем остальным спасибо за внимание.
     
    2maki нравится это.
Статус темы:
Закрыта.