Заявка отклонена Не удачное пвп

Тема в разделе "Жалобы на команду проекта", создана пользователем KROLIKLAPA, 6 авг 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. KROLIKLAPA

    KROLIKLAPA Игрок

    Регистрация:
    6 авг 2019
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1. KROLIKLAPA
    2. sh1dah
    3. В общем, сидел я значит играл не кому не мешал) пришёл ко мне на приват сосед (geroi) , буквально через 5 минут на моём привате появляется модер (sh1dah) и начинает орать... (именно орать своим детским голосом в свой пердящий микрофон, где слышно только голос и белый шум) орал он что то типо го пвп го пвп… я не чего не отвечая, не соглашаясь на пвп вышел со своего привата и подошёл к нему, предварительно убрав все вещи в сундук но к сожалению забыл убрать перчатку из тинкера, я только начал играть и собрать 500 редстоуна это часа 3 игры.. как только я подошёл к нему он меня убил, не успев я опомниться.

    После вопроса зачем он это сделал он ответил что то типо он не хелпер и не обязан мне отвечать.
    Наис не правда ли?

    Ps. Возможно он и не нарушал правила сервера и тд.. но я всё же уверен что модератор сервера не должен вести себя таком образом с игроками, это как минимум не красиво, не уважительно.

    или может раз он модер то все остальные просто насекомые по сравнению с ним? надеюсь администрация так не считает.

    Ах да, после того как он меня убил я не раз возвращался домой, подходил к нему, и не раз он меня ещё убивал..

    перчатку он так и не вернул.

    Ну а в качестве пруфа я могу предоставить только скрины с чата...

    Доказательства должны быть адекватными.
    2019-08-06_18.53.49.png 2019-08-06_19.02.53.png 2019-08-06_19.03.02.png
     
  2. Mars

    Mars Игрок

    Регистрация:
    5 авг 2019
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Даказательства где?
     
  3. NaPodrybeCrab

    NaPodrybeCrab Игрок

    Регистрация:
    11 сен 2018
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    4
    А в чём суть жалобы?
     
    sh1dan нравится это.
  4. dech1mo

    dech1mo Гость

    Регистрация:
    21 окт 2016
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    238
    А в чем жалоба ?
     
  5. Shum

    Shum Аврора Команда форума

    Регистрация:
    13 ноя 2016
    Сообщения:
    3.101
    Симпатии:
    733
    Отказ.



    ==========
    Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.