Заявка отклонена Некомпетентный хелпер.

Тема в разделе "Жалобы на команду проекта", создана пользователем P0kerFace, 28 июн 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. P0kerFace

    P0kerFace Игрок

    Регистрация:
    27 июн 2017
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    P0kerFace
    SVEN6M
    В общем тема была такова, получил я мут мол писал столбиком 2.18, допустим и так, после получения мута решил уйти в афк на скорости от флая не успев остановится написал /afk, оно естественно сбилось, написал 2 раз /afk тут уж остается гадать почему он сбился тоже спустя 2 минуты прилетает джаил, не указав причину и даже время (имею ввиду номер правила) объяснив джаил тем, что мол обошёл мут все дела тырым пырым с таким большим возмущением и интересом пошёл на сайт гадать какое же это правило бац и не нашёл. Если как таковово правила нету так с чего он посадил в джаил? Тут была чиста не осторожность с командой /afk, можно было просто дать предупреждение но обидчивый "хелпер" решил пойти дальше и кинул меня в клетку не указав времени. Так если хелпер слегка не адекватный, зачем ему быть в составе? Он мог попустить адекватно, иначе. Но нет же, дал мне джаил и со спокойной душой вышел. Теперь сижу гадаю когда можно будет выйти из джаила. Скриншотики так же прилагаются к комплекту моего "длинного" рассказа. The END.
    А и да, вопрос не по теме, почему хелпер, модератор онлайн раз в день и то ночью, днём-вечером твориться бедлам и хаос, так если не справляется человек со своей задачей, зачем давать должность хелпера?
    2017-06-27_23.50.26.png 2017-06-27_23.50.22.png
     
  2. SlowBro

    SlowBro ✨Покемон✨ Команда форума

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    210
    Лето, отдых. На сервер захожу под вечер из-за того, что днём стараюсь уделять больше времени отдыху на улице. Если на сервере творится бардак, почему же моя ЛС в ВК не разрывается от обилия скриншотов? Максимум один-два человека раз в неделю что-то присылают, не более. В скайпе тоже тишина. Мои контактные данные секретом не являются, а если уж и трудно найти, могли бы спросить - лс на форуме открыта, да и в игре никто ни разу не спрашивал, как со мной можно связаться. Жалоб на форуме тоже нет. Может, причина бардака - сами игроки? Ни хелпер, ни модератор не могут сидеть 24/7, к тому же сейчас лето - пора отдыха. Будьте любезны, не жалуйтесь на бардак, если ни на шаг сами не стараетесь приблизиться к порядку.
     
  3. SVEN6M

    SVEN6M Игрок

    Регистрация:
    8 апр 2017
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    15
    При использовании команды посажения в Джаил я указал время 10 минут.Если вас не выпустили то значит это баг.Я могу зайти и выпустить
     
  4. P0kerFace

    P0kerFace Игрок

    Регистрация:
    27 июн 2017
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    С вами бесполезно говорить, постоянно ссылаетесь на 24/7 и личную жизнь. Сами захотели быть в админ составе, роль свою исполняйте подобающе тогда.
     
  5. SlowBro

    SlowBro ✨Покемон✨ Команда форума

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    210
    Я понимаю, что вы хотите видеть порядок, но ведь и вы поймите: сижу я, значит, отдыхаю, или гуляю на улице. Как ни зайду на сервер - тишь да гладь, в лс скрины никто не присылает, да хотя бы даже и без скринов написать - "Там человек разошелся, уже несколько минут флудит, капсит и оскорбляет, зайдите, пожалуйста, нужна ваша помощь" - ничего этого нет. Как я должен узнать о том, что в данный отрывок времени на сервере хаос? Опять же, чтобы самостоятельно об этом узнать, нужно сидеть 24/7, я себе этого позволить не могу, а вы, вместо того, чтобы как-то способствовать наказанию нарушителей, жалуетесь на то, что они не наказаны.
     
  6. dech1mo

    dech1mo Гость

    Регистрация:
    21 окт 2016
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    238
    читаем правила севрера
    *Тюрьма может заменять как команду мут, так и команду кика, если следящая группа считает, что так нужно
    ошибки со стороны хелпера не вижу
    в заявке отказано
    тема закрыта

    А по поводу онлайна админ состава очень люблю когда люди говорят и не прилагают некаких доказательств
     
Статус темы:
Закрыта.