Прошел вайп. Тема устарела. [НЕ ПО ТЕМЕ] С чего начать?

Тема в разделе "CrashLanding 1.6.4", создана пользователем DLC_August, 6 июл 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DLC_August

    DLC_August Игрок

    Регистрация:
    27 июн 2017
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    4
    Добрый день, завсегдатаи и не очень, сегодня хотелось бы спросить, с чего стоит начинать? Усложнены ли крафты?(хотя, глупый вопрос) Так же есть некоторые вопросы по экономическому балансу и игровой механике. Хотелось бы узнать, есть ли еще смысл играть на этом сервере или нет, так как ранее играл, возможно меня кто-то и знает.
    Так же хотелось бы узнать на сколько сложна книга квестов.
     
  2. SlowBro

    SlowBro ✨Покемон✨ Команда форума

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    211
    Начинать стоит с копания пыли и выполнения первых квестов, далее - просейка. Чтобы начать играть, нужно написать /p a. Сервер интересный, но непопулярный, увы. Вайп был 3 месяца назад, стоит ли играть - решать вам. Крафты, по большей части, из классического CL. Квестов достаточно много.
     
    DLC_August нравится это.
  3. DLC_August

    DLC_August Игрок

    Регистрация:
    27 июн 2017
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    4
    Благодарю, Слоу. На счёт китов. Как я помню, на сервере есть жажда. Кит на воду есть или убран? Дальше, дроп с просейки пыли как на ванильном Нихило или с некоторыми изменениями?
     
  4. SlowBro

    SlowBro ✨Покемон✨ Команда форума

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    211
    Дроп изменён, мод на жажду убран.
     
  5. DLC_August

    DLC_August Игрок

    Регистрация:
    27 июн 2017
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    4
    Жаль что мод на жажду убрали. С ним был хоть какой-то интерес. Если не сложно, можешь написать лист дропа, ну или скрин скинуть. У меня бан, как знаешь.)
     
Статус темы:
Закрыта.