Заявка отклонена Лецемерный Хелпер

Тема в разделе "Жалобы на команду проекта", создана пользователем VirusYT, 13 ноя 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. VirusYT

    VirusYT Игрок

    Регистрация:
    12 ноя 2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1.VirusYT
    2.SeaShum
    3. Высокомерный хелпер,думаеть что эй все можна,садит в тюрьму просто так не объясняя что я нарушил,дает мут,незачто.
    4.
     
  2. Shum

    Shum Аврора Команда форума

    Регистрация:
    13 ноя 2016
    Сообщения:
    3.105
    Симпатии:
    739
    1.Лицеме́рие — отрицательное моральное качество, состоящее в том, что заведомо безнравственным поступкам (совершаемым ради эгоистических интересов, по низменным мотивам и во имя антигуманных целей) приписываются псевдоморальный смысл, возвышенные мотивы и человеколюбивые цели.

    2. Не ужели вы действительно думаете что человек может отвечать вам на форуме, только сидя на сервере, а не во время обеда ?
     
  3. dech1mo

    dech1mo Гость

    Регистрация:
    21 окт 2016
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    238
    А теперь пожалуй я войду в разговор
    1 Время на ответ на жалобы 3 дня а не 15 минут
    2 Оскорблять хелпера на форуме очень плохая идея и за такое можно и бан получить
    3 Причина вашей тюрьмы полностю обоснована ибо вы сами признались что обманули и грифанули человека
    [17:03:47] [Netty IO #4/INFO]: [0;33;22m[G][m [m VirusYT[0;37;1m: кстатиm
    [17:03:55] [Netty IO #4/INFO]: [0;33;22m[G][m [m VirusYT[0;37;1m: +тера сет)[m
    [17:04:22] [Netty IO #4/INFO]: [0;33;22m[G][m [m VirusYT[0;37;1m: ВоВа,как там без 2 стеов?
    4 Время тюрьмы я конешно могу уточнить но скорее всего оно около 2-3 дней
    5 Скрины она предоставлять должна исключительно на форуме (и ни где более ) в течении 3 дней
    А так в заявке отказано тема закрыта
     
Статус темы:
Закрыта.