Решено Копательного мира нет?

Тема в разделе "Magic World 1.12.2", создана пользователем DismalSorroww, 8 сен 2023.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. DismalSorroww

    DismalSorroww Игрок

    Регистрация:
    6 янв 2022
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    После недавнего вайпа увидел в новостях о добавлении копательного мира на сервере Magic World.
    Построил станцию телепорта, вижу, что 3й вариант - это переместится в копательный мир. Нажимаю, но происходит rtp.
    Что-то сломалось или копательного мира изначально и не добавлялось на этот сервер?
    Просто я так смотрю, о станции телепорта ничего в квестах нет. Значит и специально измерения тоже?
     
  2. Shum

    Shum Аврора Команда форума

    Регистрация:
    13 ноя 2016
    Сообщения:
    3.103
    Симпатии:
    739
    Вы немного не правы. Станция как раз перемещает вас в копательный мир, просто он выглядит как обычный.
    Самый простой способ как проверить в каком вы мире это посмотреть в настройках карты в каком вы сейчас мире.
     
  3. DismalSorroww

    DismalSorroww Игрок

    Регистрация:
    6 янв 2022
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    О боже!
    Серьезно?
    Просто.. копательный мир я представлял как один из миров АОА.. что всё будет в камне..
    Этот факт плюс простая надпись "вы были телепортированы в случайную локацию" сбили меня с толку)
    Спасибо!
    Однако.. квест на телепортер всё же стоит добавить. С пояснением, как мир выглядит. Вдруг я не один такой невнимательный..
     
Статус темы:
Закрыта.