Устарело Клиентский мод Inventory Tweaks

Тема в разделе "Sky Land 1.7.10", создана пользователем AlexDeluxe, 12 июн 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AlexDeluxe

    AlexDeluxe Игрок

    Регистрация:
    22 апр 2017
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Предлагаю поставить мод Inventory Tweaks, очень сильно не хватает данного мода на ваших серверах. Если лень настраивать конфиг, то вот настроенный ( с другого не менее популярного проекта ) https://www.dropbox.com/s/mgit7r6hpiio1ga/config_InvTweaks.rar?dl=0
     
  2. Savagesin

    Savagesin Игрок

    Регистрация:
    26 апр 2017
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    2
    Да здравствуют новые возможности дюпов!!!!
     
  3. AlexDeluxe

    AlexDeluxe Игрок

    Регистрация:
    22 апр 2017
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Господи -_- Тебя сделана не для тебя а для админов. И раз уж ты начал про это говорить, то в каждом моде есть дюпы. И что мешает их пофиксить? Или в крайнем случае взять данный мод с другого проекта, уже пофикшенный.
     
  4. Savagesin

    Savagesin Игрок

    Регистрация:
    26 апр 2017
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    2
    Извините.
    Даже такому тупому тугодуму как мне, ясно, что темы с предложением, нужно писать в теме предложение и коли Вы уж предложили пофиксить данный замечательный мод, то может быть это и сделаете? Или скажете кто сделает? А... нет. Вы же предложили взять пофикшенный мод с другого проекта.... какого (реклама проекта?)? Ах ну да, всем же известно, что все моды и фиксы в них автоматически подходят к любой сборке. Но это всё не моё дело. Просто пожалуйста, предлагая моды потратьте 20 сек своего драгоценного времени и вбить название мода в строку поиска. На всякий случай приведу её положение.
    [​IMG]
    А пройдя по полученным результатам ещё 20 сек. Вы поймёте почему этот мод тут добавлять не будут.

    Ещё раз извините.
    Вы абсолютно правы. Это не моё дело.
     
Статус темы:
Закрыта.