Заявка отклонена Заявка на разбан

Тема в разделе "Заявки на разбан", создана пользователем TemaBoss, 11 дек 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TemaBoss

    TemaBoss Игрок

    Регистрация:
    10 дек 2018
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    1. TemaBoss
    2. Server
    3.4,7 участие
    4.перманент
    5.
    Меня забанили на мэджике.Хочу спросить могут ли меня разбанить ?(я тп к человеку слил его и получил ресы,после чего пришел его друг которого я тоже убил. тем самым забил инвентарь) он начал жаловаться и говорить ,что бросит проэкт и начал ломать сундуки . я стоял в этих ресах и прокручивал их ,тем самым подобрав из путного золотые сундуки, железные слитки и пару вещей которые он лично скинул ! если нужно будет выкинуть шмот подобраный из сундуков выкину !
    Доква того , что я не собирал ресы на хом можно посмотреть по логам подобранных вещей и логами моих команд . Еще в это время присутствовал иморталл Anton_N (надеюсь правильно написал ник ) очень не хочу покидать проэкт прошу разбанить. Обязуюсь соблюдать правила сервера чтоб больше не происходило таких инцидентов .
     
  2. Shum

    Shum Аврора Команда форума

    Регистрация:
    13 ноя 2016
    Сообщения:
    3.113
    Симпатии:
    744
    upload_2018-12-11_11-0-46.png


    *При нарушении правил ( 1.2, 1.6, 4.3, 4.7 ) одним из участников привата, наказание распространяется в одинаковой мере на всех участников привата.
     
  3. TemaBoss

    TemaBoss Игрок

    Регистрация:
    10 дек 2018
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Ко мне чел тп что ресы с раздачи забрать , а я написал что приму в пвп и солью т.е я не участвовал в раздаче . А те ресы которые подобрал не в пвп я могу выкинуть .
     
  4. Shum

    Shum Аврора Команда форума

    Регистрация:
    13 ноя 2016
    Сообщения:
    3.113
    Симпатии:
    744
    upload_2018-12-11_14-22-54.png
    Вы живете в регионе в котором была раздача. При этом вы так говорите словно это просто игрок был, а не ваш друг. Мне кажется тут какие-то несостыковки
     
  5. TemaBoss

    TemaBoss Игрок

    Регистрация:
    10 дек 2018
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Дорогой модератор. Я не знаю как так получается . Возможно этот человек добавил меня в регион после того как написал ,что я могу забирать его вещи ,но строить я там не мог и открывать сундуки тоже . Я живу в другом регионе "tupadom"если не ошибаюсь . Это могут подтвердить 2 игрока Casly и Alsicus. Точка хома стоит в другом месте и к нему я тпшнулся чтоб убить . Если не верите можете посмотреть даты добавления в приват .
     
    Последнее редактирование: 11 дек 2018
  6. TemaBoss

    TemaBoss Игрок

    Регистрация:
    10 дек 2018
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Вы убедились ,что я не его друг. Меня разбанят ?
     
  7. Shum

    Shum Аврора Команда форума

    Регистрация:
    13 ноя 2016
    Сообщения:
    3.113
    Симпатии:
    744
    Отказ.



    ==========
    Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.