Заявка отклонена Заявка на разбан

Тема в разделе "Заявки на разбан", создана пользователем Abaddon, 19 окт 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Abaddon

    Abaddon Игрок

    Регистрация:
    25 июн 2017
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    123
    1.Abaddon
    2.FoRNeD
    3. 2.16
    4. 2 дня
    5. Бан якобы за "Стену позора Украинской Империи" и ещё там оскорбление. Оскорбления, может, там и были, по крайней мере для в сторону того кто там был. Но причём тут нац. розжиг? Я не имел ввиду что у меня тут прям - Украина - государство, которое находится в Восточной Европе. Там вообще написано Украинская империя, которой никогда не было в реале. И тем более у меня на МОЁМ ОСТРОВЕ, в майнкрафте автократия, которой не было в Украине.
    Идём дальше. Фю́рер (нем. Führer букв. «вождь», «лидер», «предводитель»). Ну как бы что тут такого? Мне нельзя называть тебя по-немецки вождём, из-за того что остров создал я? Да, это БЫЛ титул в Национал-социалистической немецкой рабочей партии. У меня тут разве есть Аналогия с Национал-социализмом? Я где-то презирал другие нации? Можете написать конкретно и я спокойно приведу аргументы в пользу своей невиновности.
     
    NaPodrybe и SoCold нравится это.
  2. Abaddon

    Abaddon Игрок

    Регистрация:
    25 июн 2017
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    123
    И что самое интересное - модер подумал что у меня тут ябокы реальная Украина. Это не так. У меня доска позора МОЕГО острова, а не РЕАЛЬНОЙ страны
     
    NaPodrybe нравится это.
  3. SlowBro

    SlowBro ✨Покемон✨ Команда форума

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    210
    А это неважно. Если бы в качестве названия своей вымышленной страны вы выбрали, допустим, Аббаддония, вопросы были бы только к оскорблениям. А так уж, извините, чем богаты...

    В разбане отказано. Будьте аккуратнее с выбором выражений.

    P.s. в ответ на курс немецкого: свастика тоже является не только символом нацистской Германии, и, тем не менее, это не отменяет запрета на их применение внутри сервера.

    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.