Заявка одобрена Заявка на разбан

Тема в разделе "Заявки на разбан", создана пользователем Theguywithhugs, 28 сен 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Theguywithhugs

    Theguywithhugs Игрок

    Регистрация:
    5 сен 2020
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    2
    Я, TheGuyWithHugs, получил сегодня (28.09.2020) бан на двое суток от модератора Odyvan4uk за пункт 4.7.
    upload_2020-9-28_18-27-55.png
    Если быть точнее, у меня в магазине стояли не правильные цены обмена.
    Из того, что мне объяснил сам модератор в Discord-е:
    "Цены сильно высокие", а именно:
    1 монета за голоса = 16 медных/оловянных/золотых слитков;
    1 монета за голоса = 64 красной пыли.
    Монеты я покупал, ресурсы продавал.

    Я, в свою очередь, перед баном от модератора, при его отсутствии спросил у хэлпера Rayz адекватные ли у меня цены на варпе, в ответ я услышал:
    upload_2020-9-28_18-34-29.png

    В свою очередь, я не заметил как зашёл Odyvan4uk на сервер и поэтому даже не задал вопрос за цены. После чего я получил бан на 2 суток.

    Время поразмыслить, есть ряд вопросов:
    1) Почему мне не помог хэлпер Rayz с этим вопросом, а зашёл модератор Одуванчик и ничего мне не сказав (Информацию о магазине явно получил от хэлпера Rayz) выдал мне бан на двое суток.
    2) Где есть таблица сколько чего стоит 1 монета за голосование что б не теряться в экономике сервера?
    3) Если я могу позволить покупать 1 монету за голосования за такие цены, значит по сути у меня есть на то причины/возможности. Это же по сути моё право? Темблее что я живу в Украине, в система ВК я зарегистрироваться не могу (законно) и для меня монеты за голосование достаточно таки ценная вещь. Это же как в реальной жизни, нужен срочно заграничный паспорт - мы за него доплачиваем, нужно что б нам срочно мастер работу сделал - мы за это доплачиваем. Тут вроде бы всё логично.
    4) И, пожалуй, последний вопрос.
    Если:
    1 монета за голосование стоит по минимальной цене 1$ на сервере
    1 медный слиток стоит по минимальной цене 1$ на сервере
    Значит:
    Я покупаю 1 монету за голосование за 16$ (условно)
    Разрешено продавать предметы по слегка большей цене, а не чётко фиксированой? Например:
    1 медный слиток я хочу продавать по 5$, люди покупают значит снижения стоимости в этом я не вижу.
    Логично подумав, можно прийти к выводу, что я у игроков покупал 1 монету за голосование за 16$
    Что, собственно не запрещено. На Аукционе нету понятия "Максимальная цена", там есть только "Минимальная цена". Если игрокам нравиться - они берут.

    Попрошу разбана, все цены я поправлю, проконсультировавшись с темами на сайтах или же непосредственно с самим модератором.
    Так же попрошу ТАБЛИЦУ или СПИСОК, в котором указано сколько чего стоят монеты за голосования. Ибо это именно ТОТ ресурс, ценовая политика которого не понятна, и я уверен, даже самому Модератору.
    ПРОШУ УРЕГУЛИРОВАТЬ ЭТОТ ВОПРОС, ЧТО Б В ПОДАЛЬШЕМ НИ У КОГО НЕ БЫЛО ТАКОЙ ПРОБЛЕМЫ КАК У МЕНЯ.

    P.s.(Как минимум, экономика ломается автосимати и донатом больше всего)
     
    Kirito0022 и SlowBro нравится это.
  2. Theguywithhugs

    Theguywithhugs Игрок

    Регистрация:
    5 сен 2020
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    2
    От себя добавляю: претензий к модератору Odyvan4uk и к хэлперу Rayz у меня нет. Просто прошу разобраться в этой ситуации, дать мне подсказки на мои вопросы и возможно даже разбанить, так как ситуация действительно не понятна и я уверен, что у многих появится вопрос о ценовой политике этих самых монет после моей темы (этой темы)
     
  3. Shum

    Shum Аврора Команда форума

    Регистрация:
    13 ноя 2016
    Сообщения:
    3.103
    Симпатии:
    736
    Разбанен. Вам вроде бы рассказал что у вас было не так с ценами, если что пишите мне в лс дс Shum#8062



    ============
    Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.