Заявка отклонена Заявка на разбан (Techno Magic 1.7.10)

Тема в разделе "Заявки на разбан", создана пользователем CocaineBear, 22 фев 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. CocaineBear

    CocaineBear Игрок

    Регистрация:
    22 фев 2017
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    1) CocaineBear
    2) alesha10332
    3) 1.1
    4) Перманент
    5) Смысл пункта 1.1 в том что мои ник или скин должен носить оскорбительный характер. Я не спорю что слово cocaine не совсем хорошее, но правила я не нарушила. Никого невозможно обидеть этим словом. Да это наркотик, но такого пункта, который я нарушила, в правилах нету, так что прошу пересмотреть заявку на наличие нарушений в правилах и предоставить этот пункт в ответах, а не потому что этот ник якобы носит оскорбительный характер. Отвечу сразу, пункт 2.1 не подходит т.к. все пункты 2 направлены на общение в чате и не относится к нику никаким боком.
    [​IMG]
    Прошу привести конкретный пункт из правил который описывается тут: https://borealis.su/rules Можно не расписывать ответ на целое сочинение а привести 2-3 цифры указывающие на пункт правила, который я нарушила.
    Спасибо.
    P.S. Попробуйте кого нибудь оскорбить написав или сказав ему cocaine, meth, weed и т.д.
     
  2. SlowBro

    SlowBro ✨Покемон✨

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    461
    Симпатии:
    211
    Не создавайте одинаковые темы, за это могут дать бан форума.
    ТЫК
    [​IMG]
    _____________________

    А теперь к бану:
    1.1 Запрещены никнеймы,либо скины оскорбительного характера
    1.15 Последнее слово всегда за администрацией проекта.
    2.12 Запрещена пропаганда насилия, наркотиков и алкоголизма.
     
  3. CocaineBear

    CocaineBear Игрок

    Регистрация:
    22 фев 2017
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Все пункты 2 направлены на общение в чате и не относится к нику никаким боком. Попробуйте кого нибудь оскорбить написав или сказав ему cocaine, meth, weed и т.д. Я просто хочу добиться нормального ответа. Это форум, а мне не дали ничего сказать.
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2017
  4. alesha10332

    alesha10332 Игрок

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    28
    Отказ.
    ------------
    Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.