Заявка отклонена Заявка на разбан на Magic

Тема в разделе "Заявки на разбан", создана пользователем DanQuarc, 8 мар 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DanQuarc

    DanQuarc Игрок

    Регистрация:
    11 ноя 2018
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    1
    1. Dan_Poke
    2. Shum
    3. Передача акаунта посторонним лицам.
    4. Навсегда
    5. Прямых доказательств у меня нет.Так как и у Shum.Она не знает о чем я писал в чате и не могла иметь не малейшего понятия что я хотел донести своему другу Felix(Fenix_13_UA).Вот лог по которому Shum меня забанила
    [​IMG]
    И тут негде не написано что я даю кому либо данные акаунта бореалиса!Написано только про то что я должен был дать другу пароль и ник.Добавление это уже проблема друга у него в стиме проблема которую он не может устранить и попросил меня.Ах да это диалог о двух акаунтом стим мой и друга.А вот Steam уже не в вашей компетенцыи чтобы лезть в дела другой сферы.
    Тут очень хорошые люди отвечали на предыдущие заявки и жалобы писали, что я зря пишу и мне может быть только хуже.Также что меня нет в забаненых- дело в том что вы крайне внимательны в заявке ник Dan_Poke а у меня DanQuarc.Dan_Poke основа самый старый и главный акаунт.Также спрашивали зачем столько писать?Ответ прост мне не лень и пока не разбанят акаунт я не перестану.Писали что по айпи забанят ну и ладно мне не страшно я уже больше 4 месяцев не играю в майнкрафт(надоело у меня игры в него временные).Давайте разбератся уже.Я буду стоять на своем я вам могу хоть ники стим хоть друга позвать.Забаните тут не беда в меня было 4 ника на каждый по 2 емейла так что не беда буду ещо больше писать за этот акаунт так как это главный ник но не главный акаунт.
     
  2. Shum

    Shum Аврора Команда форума

    Регистрация:
    13 ноя 2016
    Сообщения:
    3.103
    Симпатии:
    739
    Отказ.



    ==========
    Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.