Заявка одобрена Заявка на бан

Тема в разделе "Sky Land 1.7.10", создана пользователем Limon4ekYT, 3 ноя 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Limon4ekYT

    Limon4ekYT Игрок

    Регистрация:
    3 ноя 2017
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Разными цветами я выделил важное.
    В части объяснений: я выделил красным и подчеркнул то, что считал важным.
    В части док-в: красным выделил, что важно учитывать при просмотре док-в.

    1.
    Limon4ekYT
    2. girman777
    3.Я покупал у данного игрока некоторые вещи для автоматизации одной системы, слово за слово, он попросился посмотреть на результат, после, когда результат не был получен, он предложил мне (как я понял) переехать на его остров. Я перенёс все вещи к нему и оказалось что он на этом острове участник и не смог кинуть мне инвайт (приглашение), когда я начал спрашивать "Что делать будем?" он отвечал "незнаю" и продолжал как ни в чём не бывало делать МФЭ. После мы договорились, что он мне напишет в соц. сети "ВКонтакте", когда зайдёт владелец острова. Спустя 2 дня он мне не написал, в итоге, пока не истёк срок действия док-ва решил выложить. (Орфография владельца цитат употреблённых мной в описании - сохранена)
    4. Каждое видео продолжение предыдущего. Ссылки расставлены по порядку 1я ссылка - 1я часть, 2я ссылка - 2я часть и т.д. Снимал пробной версией программой "BandiCam", поэтому части разделены на 10 минут каждая. Я не стал их соединять в программах для видео-монтажа, дабы док-ва не перестали быть действительными





    (Прошу извинить за некоторые орфографические ошибки, допущенные мной во время заполнения данной темы.)

    [Дополнение от 4.10.17]Сегодня выпало 5 минут зайти на сервер. Когда я написал в лс girman777 сообщение по типу "Придумал что делать?", он не удостоил меня ответом и спустя некоторое время вышел из игры.
     
    Последнее редактирование: 4 ноя 2017
  2. morgik

    morgik Игрок

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    15
    Жду ответа в лс на форуме.
     
  3. morgik

    morgik Игрок

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    15
    Игрок наказан.
    Прошу Limon4ekYT еще раз связаться со мной на форуме
    ======================================
    Тема закрыта!
     
Статус темы:
Закрыта.