Заявка отклонена Жалоба на Shum

Тема в разделе "Жалобы на команду проекта", создана пользователем DanQuarc, 8 мар 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DanQuarc

    DanQuarc Игрок

    Регистрация:
    11 ноя 2018
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    1
    1. DanQuarc
    2. Shum
    3. 1)Мутит за не мат и не за то за что можно мутить.2)не разберается в ситуацыи совсем и сразу команду в стоку и либо мут либо бан.3)Не компетентно отвечает на вопросы.
    4. Вот прямой пример ее работы
    [​IMG]
    Это лог по которому она забанила мой соновной акаунт Dan_Poke.Я с другом говорил о том чтобы дать друг другу акаунты стим с платными играми.Но конечно же такой подробности в простом чате нет.Я не вижу тут признаков бана.До этого меня перед мутом или походом в тюрьму уточняли.Ну один раз не уточняли когда забылся и написал о другом проекте.Это уже далеко не первая жалоба.Ей легко закрыть ее.И когда я в последний раз с ней переписывался я понял прямой намек на то что я букашка а она тут король и может делать что хочет.Чесно по ее действиям на проекте и в часноти ко мне я просто видел человека у которого власть вскружила голову в виртуальности.Я устроит опрос на сервере кто знает аниме драгон болл и написал KA ME HA и написал продолжайте и улетел в мут на 3 часа.Дальше уже не помню что но она меня два раза сажала в тюрьму просто не за что.У меня был баг я пытался у нее узнать что и как а она это за издевательство приняла и в тюрьму.И ещо что то связаное с чатом и ещо тюрьма.
    Нужно решать это дело.
     
  2. Shum

    Shum Аврора Команда форума

    Регистрация:
    13 ноя 2016
    Сообщения:
    3.103
    Симпатии:
    739
    http://forum.borealis.su/index.php?threads/Жалоба-на-shum.8723
    Вам уже было отказано в жалобе. Если вы будете продолжать дублировать жалобу, к вам могут применить более серьезные меры.

    Тема закрыта на рассмотретние
     
  3. dech1mo

    dech1mo Гость

    Регистрация:
    21 окт 2016
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    238
    Уже раз отказал
    Ну давай откажу и во второй раз в той теме было не понятно
    А еще не кажется страным что передача акаунта стима идет в майнкрафте а не в дискорде или вк ?
     
Статус темы:
Закрыта.