Заявка отклонена Жалоба на golem999(Незнание правил/наказаний)

Тема в разделе "Жалобы на команду проекта", создана пользователем theBoogeyman, 26 апр 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. theBoogeyman

    theBoogeyman Игрок

    Регистрация:
    26 апр 2017
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    1. Ваш игровой ник: theBoogeyman
    2. Ник модератора(хелпера и тд.), который, по-вашему мнению мнению, плох и не выполняет свои обязанность: golem999
    3. Описания, что он не делает или что не исполняет: Элементарное незнание правил/наказаний. Мало того что он не знает что такое anti-afk, так еще и не знает наказание за обсуждение кика. Ситуация крайне проста. Я стоял возле сита, просеивая набранные ресурсы моментами двигаясь, прыгая, чтоб меня не кикало, т.к. кики за стояние на месте напрягают (не вижу здесь нарушения, т.к. донатить на автокликер я не обязан, а двигаться во время просеивания имею полное право), за сие действие я был кикнут, после возвращения на сервер, я поинтересовался за что меня кикнули, и почему причина была анти-афк, ну и за сие действие был понятно почему кикнут, после перезахода, уже сидел в тюрьме, без какой либо причины.
    4. Доказательства того, что ваши слова не пустые буквы (На слово мы не верим постите :с) (скриншот, видео залитое на ютуб, логи чата):
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  2. golem999

    golem999 Игрок

    Регистрация:
    13 янв 2017
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    20
    Скрытый текст:
    **Скрытый текст: Этот текст могут видеть только (Chatmoderator, Helper, Moderating, Registered, SmChat, Админ).**
    Во 1, кик был за то, что вы предметом зажали пробел, либо скрипт, сделали вы скрин сита, после кика, вы пользовались тем, что мод при заканчивании гравия\песка\даста перекладывает в ваш слот с другого, и так сеяли с зажатым пробелом, 2 кик был за 2.7 на скринах ниже будет и тюрьма за 2 обсуждение P.S.(надо идти сразу на форум, а не писать правил не знаешь или найс кик)
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 26 апр 2017
    Weedle нравится это.
  3. Weedle

    Weedle Кря

    Регистрация:
    21 окт 2016
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    52
    (Немного вставления слов со стороны)
    Не знаю как вы, но я не вижу то что хелпера как то не правильно поступил, сами виноваты, считать себя умными, но вы нарушили и оправдываться не стоит, я б на побольше посадил)
     
    SlowBro и golem999 нравится это.
  4. theBoogeyman

    theBoogeyman Игрок

    Регистрация:
    26 апр 2017
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Причину за которую садить в тюрьму, либо просто на ходу придумываем?
     
  5. nike22511

    nike22511 Игрок

    Регистрация:
    21 окт 2016
    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    113
    1.13 Афк машины запрещены полностью. Любой контроль вашим персонажем при помощи скриптов, программ, вспомогательных блоков для обхода кика за афк -наказывается . В ночное время х2 наказание. При потере вещей в афк машине вещи не возвращаются.

    (Наказание: КИК, бан от 1 до 12 часов и снос афк машины(с радиусом до 5 блоков от нее))
    2.7 Запрещены обсуждения выполнений, либо поступков модераторов или администраторов в чате

    (Наказание: КИК, мут)

    ------------
    *Тюрьма может заменять как команду мут, так и команду КИКА, если следящая группа считает, что так нужно.


    Ссылка на источник: https://borealis.su/rules.
     
    golem999 и FoRNeD нравится это.
  6. golem999

    golem999 Игрок

    Регистрация:
    13 янв 2017
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    20
    *При нарушении одного и того же правила несколько раз наказание ужесточается
     
  7. nike22511

    nike22511 Игрок

    Регистрация:
    21 окт 2016
    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    113
    Ну типо вы прыгали и хелпер подумал то что вы зажали пробел и просто обходите кик сервер..

    1.13 Афк машины запрещены полностью. Любой контроль вашим персонажем при помощи скриптов, программ, вспомогательных блоков для обхода кика за афк -наказывается . В ночное время х2 наказание. При потере вещей в афк машине вещи не возвращаются.

    (Наказание: КИК, бан от 1 до 12 часов и снос афк машины(с радиусом до 5 блоков от нее))

    ------------------------------

    2.7 Запрещены обсуждения выполнений, либо поступков модераторов или администраторов в чате

    (Наказание: КИК, мут)


    ------------------------------

    *При нарушении более чем одного правила наказание увеличивается и/или ужесточается.

    *Наказание за нарушение правил чата может быть увеличено.
    *При нарушении одного и того же правила несколько раз наказание ужесточается

    ------------------------------

    *Тюрьма может заменять как команду мут, так и команду КИКА, если следящая группа считает, что так нужно.

    ------------------
    Отказ.
    ------------------
    Тема закрыта.


     
Статус темы:
Закрыта.