Устарело Жалоба на DuaLipa, Anesthesias

Тема в разделе "Pixelmon 1.12.2", создана пользователем Joysi, 9 май 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Joysi

    Joysi Игрок

    Регистрация:
    15 июл 2020
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    1. LoveGirl_15
    2. DuaLipa, Anesthesias
    Разжигание конфликта, оскорбления/оскорбления в ключе социального статуса (P.S. "Ты нищенка")
     

    Вложения:

  2. WAP

    WAP Игрок

    Регистрация:
    10 май 2021
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Было бы неплохо, если бы Лавгерл прикрепила скрины, что писала она. Сейчас я буду говорить без всякой предвзятости. Мало того, что она постоянно "душнит" и прикапыается к неким безобидным вещам, так она еще и сама разжигает конфликт, (2.9) так ты еще и предвзята, тк когда твои дружки оскорбляют моих тиммейтов или меня, причем ПРЯМО оскорбляют, (прим., извините, "120кг жирухи") ты не пишешь жалобы, а когда вдруг они спокойно БЕЗ оскорблений и матов отвечают и пытаются разобраться, мб немного подшучивая, да, ты пишешь что как раз ОНИ нарушают 2.9. Я надеюсь, что администрация сможет выделить времся на то, чтобы посмотреть твои логи, чтобы убедиться в правоте моих слов. Мы просто старались не принимать во внимание твои провокации, и решили, что проще просто иногда подтрунивать над этим, но раз ты написала жалобу, я бы хотел обнародовать суть ситуации..

    Почему Лавгерл не написала о том, как ты точно так же сама прикапывалась и "принижала" и использовала оскорбления против ребят из нашей команды потому, что они (включая меня) купили премиум? Произошедшее - лишь ответки на слова Лавгерл, да, может быть не стоит вообще обращать на это внимание, но Лавгерл устраивает травлю и является настоящим провокатором, настраивает против нас своих друзей (MAX_65), и изначально начала нашу травлю просто потому, что мы друзья игрока TomMalboroReddle. Мы всего лишь хотим спокойно играть, вроде бы никому не мешаем, если мы даже безобидно общаемся и веселимся в глобальном чате без матов (не нарушая 2.1, 2.9 и прочие правила) и тд, лишь Лавгерл всегда вздыхает и охает. Человек вечно говорит что мы друзья Тома и мы априори "треш". Это невозможно терпеть, это травля, это провокация.
    Кому помешала эта шутка про фотки за конфетки, кроме нее? В контексте покемонов и того, что весь чат был заспамлен "Куплю фотки *имена покемонов*"... Почему нельзя просто промолчать, если шутка не понравилась? Она как-то задела чувства Лавгерл? Лавгерл никогда не молчит и всегда нарушает правило 2.9, смотря объективно.

    Если мои тиммейты получат мут, я бы хотел, чтобы лавгерл также получила мут, так как я думаю, что не только мне, но и всему серверу надоело слушать ее возмущения просто потому, что мы существуем.
    В отличии от Лавгерл, мы не скринили и не сохраняли скрины 1000-летней давности, чтобы подать жалобу, так что могу лишь предложить посмотреть логи, если это не займет слишком много времени администраторов.
    Также я бы хотел показать, что мы вполне адекватные люди, а не какие-то троли, объективно.

    Я не поддерживаю оскорбления. Но я не вижу на скринах каких-то прямых оскорблений, соглашусь лишь с тем, что "ты нищенка" без контекста может звучать немного жестко, но вот именно, что без контекста. А в контексте Лавгерл всегда выступает провокатором. (Она сказала что у моих друзей морды, упрекнула нас в том, что мы купили премиум, вот ей и ответили на "нищенство".)

    Извините за большой текст, надеюсь это не займет слишком много времени.
     
    Последнее редактирование: 10 май 2021
    Anesthesia нравится это.
  3. Joysi

    Joysi Игрок

    Регистрация:
    15 июл 2020
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Пишите в отдельную жалобу притензии, разберутся. И не нужно знакомых называть моими друзьями, а также не нужно выставлять меня в самом ужасном свете, так как ВЫ сразу при заходе на сервер начали оскорблять меня "дыркой", ни с чего, ни с сего (как я поняла, вам посоветовал Том сразу при заход на сервер меня оскорбить), потом жалуетесь, что к вам предвзято относятся.
     
    Последнее редактирование: 10 май 2021
  4. Anesthesia

    Anesthesia Игрок

    Регистрация:
    7 май 2021
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    3
    Ну так не веди себя сейчас так, и люди будут к тебе Нормально относится. Ты сама провоцируешь людей на конфликты и кидаешь скрины, где ты белая и пушистая)
     
    Последнее редактирование: 10 май 2021
    DuaLipa и WAP нравится это.
  5. WAP

    WAP Игрок

    Регистрация:
    10 май 2021
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Ни у кого нет желания выставить вас в плохом свете... Никому честно говоря не хочется с вами ссориться. Какой смысл мне писать на вас жалобу, если скрины я не делал?

    P.S.
    Эта "Дырка!", извините меня, не вам адресовалась, мы разбирались с модом "Chisels & Bits", глупо что вы это на свой счет восприняли...
    А при заходе на сервер, Том сказал, что Лавгерл его подруга. Не более. Всё.
     
  6. Joysi

    Joysi Игрок

    Регистрация:
    15 июл 2020
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Не делайте из темы мусорку, если хотите пообщаться - ВК ImNotIce, с радостью с вами пообщаюсь,но учтите, оскорбления = ЧС
     
  7. WAP

    WAP Игрок

    Регистрация:
    10 май 2021
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    В очередной раз мои слова прировняли к мусору. :rolleyes:
    Мне не нужно ни общаться, ни тем более оскорблять вас, мне все понятно.
    Мне действительно лишь жаль администрацию, которой придется потратить время чтобы прочитать все это. Но я посчитал нужным изложить свое мнение, пусть и "мусорное".
     
  8. tommarlborored

    tommarlborored Игрок

    Регистрация:
    16 ноя 2020
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    18
    враньё и провакия.
     
  9. tommarlborored

    tommarlborored Игрок

    Регистрация:
    16 ноя 2020
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    18
    поговорим с моим другом *подставил ладошку*
     
Статус темы:
Закрыта.