Заявка отклонена Жалоба на ChatMod morgik

Тема в разделе "Жалобы на команду проекта", создана пользователем guzenco, 5 июл 2017.

?

Это адекватно?

  1. Нет

    25,0%
  2. Да

    75,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. guzenco

    guzenco Игрок

    Регистрация:
    5 июл 2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1. juscode
    2. morgik
    3. Неадекватная выдача мута не по правильным причинам, или вобще без причин, угрозы, некоректная работа .
    4. Замутил моего друга
    "2017-07-05 18:58:38 [INFO] [Minecraft-Client] [CHAT] [G] [ChatMod] morgik: /mute eric_sx1 1 d оск_форум" непоставив на теме соответствующую отметку, и не написав про наказания. + на скринe нету оскорбления, а только завуал мат, и на 1 день мута он не катит. Увидив это я решил защитить друга и написал ChatMod что его замутил
    "2017-07-05 19:10:48 [INFO] [Minecraft-Client] [CHAT] [G] [V] juscode: morgik ты тупой? "идиты ** х**" это не оск, максимум завуал мат и на 1 день мута не катит!"
    и через долгие дискусии, и угрозу бана
    "2017-07-05 19:11:12 [INFO] [Minecraft-Client] [CHAT] [G] [ChatMod] morgik: juscode а ты хочешь в бан я так понял?", я тоже получил мут на 1 день
    "2017-07-05 19:16:31 [INFO] [Minecraft-Client] [CHAT] [G] [ChatMod] morgik: /mute juscode 1 d http://prntscr.com/frzyo5 (2.10 + 2.7)"
    с причинами мута я не согласен и с доказательством вины тоже. Скрин обрезаный, "morgik ты тупой?" - это вопрос, а "идиты ** х**" - это цитата, а всё остальное - это обращение к чат модеру с уклонением на то, что он не прав! Я не обсуждал с игроками мут, а на прямую обратился к morgik. Такое поведение и работа чат модера являютца не адекватными.
    PS: Давать мут когда не знаеш как прокоментировать своё действие, это не выход и это не адекватно.

    [​IMG]
     

    Вложения:

  2. SlowBro

    SlowBro ✨Покемон✨ Команда форума

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    210
    2.10 Запрещены любые оскорбления в сторону проекта,администрации
    (Наказание: бан навсегда)

    2.7 Запрещены обсуждения выполнений, либо поступков модераторов или администраторов в чате.
    (Наказание: кик, мут, тюрьма)

    В правила 2.7 не сказано, что нельзя обсуждать действия администрации с игроками, их нельзя обсуждать в чате вообще. Считаете модератора неправым - сразу пишите на форум.
     
  3. morgik

    morgik Игрок

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    15
    1. С каких пор посылание подальше (в грубой форме) не считается оскорблением?
    2. Вы свой мут получили по правилам указанным SlowBro, при том за правило 2.10 вы получили мут вместо перманентного бана.
    Я считаю свои действия более чем адекватными, так же скрин ваших слов (написанных вами же в данной теме) --> https://prnt.sc/frzyo5
     
  4. dech1mo

    dech1mo Гость

    Регистрация:
    21 окт 2016
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    238
    В жалобе отказано
     
Статус темы:
Закрыта.