Заявка отклонена Жалоба на хелпера vald13579

Тема в разделе "Жалобы на команду проекта", создана пользователем DexHeim, 3 фев 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DexHeim

    DexHeim Игрок

    Регистрация:
    3 фев 2022
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1) DexHeim
    2) vald13579
    3) Кик за 2.1 которого нет
    4)

    1.png 2.png [​IMG]
    4.png

    Абсолютно непонятная ситуация, человек превышает полномочия
    Прилагаю скриншоты, где человек говорит, что не клеветал на меня, т.к. не написал мой ник
    Я сказал своему товарищу, не хелперу, что товарищ слишком ЧСВ (дословно расшифровывается аббревиатура как Чувство Собственной Важности)
    После чего получаю кик с сервера.
    Хелпер vald13579 уже который день подряд мешает играть, кикает с сервера по любому поводу, стоит только в глобал чат написать. Умерьте пыл его, пожалуйста :)
     
  2. Shum

    Shum Аврора Команда форума

    Регистрация:
    13 ноя 2016
    Сообщения:
    3.105
    Симпатии:
    739
    Сначала вам выдали предупреждение за нарушение правила 2.14, хелпер не обязан разбираться действительно ли вы просите иридий или это ваша плохая шутка.

    upload_2022-2-4_20-17-22.png

    Далее последовал кик за 2.1, нарушение за которое вы получили кик видно вот на этом вашем скрине. Не всем приятно что их называют ЧСВ.

    [​IMG]

    Со стороны хелпера нет нарушений, разве что за ЧСВ можно было выдать так же предупреждение, но судя по последующим вашим нарушениям, вы бы не восприняли всерьез предупреждение.
    В жалобе отказано. Не нарушайте правила проекта и тогда не будут вас кикать.



    ==========
    Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.