Заявка отклонена Жалоба на хелпера *Perfect Sky*

Тема в разделе "Жалобы на команду проекта", создана пользователем ncux, 25 ноя 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ncux

    ncux Игрок

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    2
    1. ncux;
    2. Alihan2002;
    3. Игрок под ником Olzh спросил у хелпера, как сделать так, чтобы адские пчёлы работали в обычном мире, после чего хелпер дал глупый вопрос (он не знал как это сделать и решил отвертется глупым ответом(P.S. про то, что он не знал моё мнение)), далее всё тот же игрок с ником Olzh попросил игрока с ником Blaxi вывести пчелу(Blaxi выводит пчёл за плату), а наш "уважаемый" хелпер дал игроку Olzh предупреждение за 2.8, под предлогом, что тот просил его вывести пчелу(мы же помним, что Blaxi выводит их за плату), это конечно не всё, на него были ещё жалобы, но меня убил этот момент, прошу действий в сторону Alihan2002. У меня всё :D;
    4. Скрины:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2016
    ValyaSokol и Olzh нравится это.
  2. dech1mo

    dech1mo Гость

    Регистрация:
    21 окт 2016
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    238
    1 кидать скрины с афк машины охренено ?)
    2 про предупреждение уже была создана тема в которой хелпер ответил по поводу того что для прозьб вывести пчелу есть лс (ибо о плате не слова не сказано )
    3 по поводу пчел на 1 7 10 возможно сменить свой биом на адмкий и он скорее всего перепутал но хелпера заставлю повторить мод
    Тему закрою через 2 дня если есть вопросы или спорные моменты можете написать
     
  3. ncux

    ncux Игрок

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    2
    1. Как мы знаем Барт лично их разрешил, они законные.
    2. Серьёзно? Текст: выведешь пчелу? - это 2.8 ? Вроде бы 2.8 это запрет на то, чтобы просить/вымогать различные ресурсы, тут была просьба, выведи это не попрошайничество.
    3. Он действительно плоховато знает моды.
     
Статус темы:
Закрыта.