Заявка отклонена Жалоба на смотрителя SlowBro №2

Тема в разделе "Жалобы на команду проекта", создана пользователем Neon_Drifter, 24 мар 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Neon_Drifter

    Neon_Drifter Игрок

    Регистрация:
    20 мар 2017
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    7
    1. Neon_Drifter
    2. SlowBro
    3. Ну пожалуй начнём, ваш смотритель ну вообще не разбирается в пункте 2.7 при чём, если помогать этому человеку разобраться в своих ошибках сам получаешь мут за 2.7 (Мдааа, Высше разума я не видел). Ну ладно я (В муте 3 часа посидеть, не так уж и страшно, тем более на ночь), но ваш смотритель ещё и игрока (alex256) забанил за "лжевствование против администрации" когда тот сказал, "Тут без доната ничего не сделаешь)0". А теперь вопрос, где же тут ложь? Если большое кол-во игроков тоже так думает, что же получается всех перебанить? Ладно, с этим разобрались, но игрок (demon354) заступившийся за забаненного, написав, "он высказал своё мнение" получил предупреждение по пункту 2.7. Позже мне поступила угроза со стороны вашего смотрителя, которую я проигнорил и получил мут по 2.7 на 3 часа. Ну и давайте поговорим о недостатках и плюсах вашего "смотрителя". Начнём с плюсов, (их не много просто) ваш смотритель просто чудесно разбирается в правиле 2.18 (Столбик вроде), с правилом 2.1 похуже, но справляется (+ на 50%) , так же в чате от него можно видеть ответы на вопросы касающиеся игрового процесса, а так как он сам говорил что это не его обязанность можно вычеркнуть это из "списка плюсов", ну и теперь минусы, их вроде тоже 2. Он совершенно не разбирается в пункте 2.7 точность того что он попадёт в правильное обсуждение действий администрации = 25% (хотя я не видел чтобы он вообще мутил по этому правилу правильно, а не по своему мнению). Второй минус немного не минус, но посчитать его таковым можно (Вторая жалоба) не прям так чтобы это было минусом, но (- на 50%) сойдёт. В итоге мы имеем по нулям т.к +1.5-1.5=0 (Немножко математики), а это значит, что от вашего смотрителя пользы не больше чем от обычного игрока.На третий пункт всё, перейдём к нашим любимым пруфам.
    4. Весь процесс общения с вашим смотрителем был подчёркнут красным, момент когда игрока (alex256) забанили подчёркнут зелёным. Предупреждения я подчеркнул фиолетовым. Там ещё была очередная угроза, которую я не упомянул (ибо лень уже), но синим я её выделил, так что ничего страшного...
    1.png 2.png 3.png 4.png
    Вот скрины и загружены, а я остаюсь ждать ответов, мирно попивая чаёк с конфетками.
     
  2. SlowBro

    SlowBro ✨Покемон✨ Команда форума

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    211
    Не смотритель, а модератор чата.

    2.7 Запрещены обсуждения выполнений, либо поступков модераторов или администраторов в чате
    (Наказание: кик, мут)

    Если я кого-то кидаю в мут/бан, кикаю, не нужно писать "Правильно сделал", или напротив - "он ничего такого не сделал, за что его?". Это и есть обсуждение действий администрации. Увидели наказание - принимайте как факт, что оно есть. Хотите обсудить - форум открыт для всех желающих.
    Хмм, а вот я как-то без доната играют. И другие играют. У меня масса знакомых, которые играют без доната - и ничего. "Без доната ничего не сделаешь" - это когда убрали все внутриигровые способы добычи железа и запихнули железо в магазин на первую страницу. Вот это уж не сделаешь так не сделаешь.
    Нужно уметь различать "с донатом намного проще" и "без доната играть невозможно".

    Аккуратнее с языком, молодой человек.

    P.s. больше трактовать пункт правил 2.7 я не намерен, и обсуждать, что же он несёт в себе на самом деле тоже. Решение за администрацией.
     
    Locomen_ и FoRNeD нравится это.
  3. Neon_Drifter

    Neon_Drifter Игрок

    Регистрация:
    20 мар 2017
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    7
     
  4. SlowBro

    SlowBro ✨Покемон✨ Команда форума

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    211
    upload_2017-3-25_15-40-14.png
    upload_2017-3-25_15-40-34.png

    Повторюсь: невозможно играть без доната и играть с донатом проще - два разных понятия.

    Повторюсь, подбирай выражения. А то так и в бан улететь можно, скринов у меня достаточно, и всем им ещё 3х дней нет.
     
  5. Neon_Drifter

    Neon_Drifter Игрок

    Регистрация:
    20 мар 2017
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    7
    Немного интересно правда, всего неделя до 16, да и ведёшь ты себя ну на 15, так что не вижу разницы. Ещё ты постоянно сливаешься (поступок 13-ти лет, вычтем годик) и получится уже 14. А это был обычный анализ твоего состояния мозга, ничего особенного...
     
  6. SlowBro

    SlowBro ✨Покемон✨ Команда форума

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    211
    Судя по твоим словам, ты выглядишь так
    [​IMG]
     
  7. Neon_Drifter

    Neon_Drifter Игрок

    Регистрация:
    20 мар 2017
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    7
    Я такой и есть удивлю тебя, творец мира сего...
     
  8. Neon_Drifter

    Neon_Drifter Игрок

    Регистрация:
    20 мар 2017
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    7
    Кстати, зачётные обои, поставлю пожалуй
     
  9. nike22511

    nike22511 Игрок

    Регистрация:
    21 окт 2016
    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    113
    2.15 Запрещено писать ложную информацию об администрации, о предстоящих вайпах и прочем
     
  10. Neon_Drifter

    Neon_Drifter Игрок

    Регистрация:
    20 мар 2017
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    7
    Я это обьяснил выше, зачем пересылать?
     
  11. nike22511

    nike22511 Игрок

    Регистрация:
    21 окт 2016
    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    113
    Спасибо за то что вы урезаете свои скрины.
    http://joxi.ru/gmv9ko4sXQ8vra
    Где тут нарушение ? Игрок не понравилось действие чат модератора,он решил в чат написать,а нужно было идти на форум и там писать свою жалобку.
    ----------
    Отказ...
    --
    Тема закрыта.

    1.11 Запрещено ‘подставлять’ и лжесвидетельствовать против игроков и администрации. Подделывать улики против игроков или администрации.

    (Наказание: бан от 1го дня до навсегда)
    Можете дальше кидать не полные скрины,чтобы вводить в заблуждение..
     
    FoRNeD нравится это.
Статус темы:
Закрыта.