Заявка отклонена Жалоба на модератора в дисе

Тема в разделе "Жалобы на команду проекта", создана пользователем MoPKoBKa, 28 авг 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MoPKoBKa

    MoPKoBKa Игрок

    Регистрация:
    28 авг 2017
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Сидел, я в дисе. Вижу сообщение о пользователе который дудосит всех кто его добавит в друзья(ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ НАПИСАЛИ ЭТО ТЕКСТ КОМАНДА ДИСКОРДА!!)
    Ну подумав не долго, думаю а давай на канале бореалиса предупрежу.
    В итоге я не спамил им, ничего после этого не нарушал мне влетел бан.
    ПРичем и по айпи!
    Я не знаю кто меня забанил но это был точно модер.
    Тогда вопрос: Тоесть меня забанили за то что я хотел добра? Это же не реклама ни спам.
    ЭТО предупреждение, ЭТо не мат это просто предупреждение от команды дискорда за которое мне дали бан по ай пи
    Обидно вообщето :/
    Есть мои друзья которые подтвердят что я человек спокойный и правила знаю
    VoV4iK
    Miraak
    SeaShum
     

    Вложения:

    • cds.png
      cds.png
      Размер файла:
      77 КБ
      Просмотров:
      16
    • rsgdf.png
      rsgdf.png
      Размер файла:
      372,4 КБ
      Просмотров:
      18
    Последнее редактирование: 28 авг 2017
  2. SlowBro

    SlowBro ✨Покемон✨ Команда форума

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    210
    Призыв к спаму, этого недостаточно?
     
  3. MoPKoBKa

    MoPKoBKa Игрок

    Регистрация:
    28 авг 2017
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Тоесть по твоему все сообщения такого рода, у всех у них есть призыв к спаму? Тогда вопрос как это сообщение должно помогать комьюнити?
    В данной ситуации я рассматриваю сообщение о дудосере в дисе.
    Раз ты сказа что это призыв к спаму, тогда вопрос зачем это сообщение вообще создовалось??
    Если его нельзя отпровять, потому что в нем есть призыв к спаму?
    Там же нет рекламы и др, там просто сказано что бы пользователи проинформировали друзей других пользователей, в конце концов все комьюнити
    Я прав или нет?

    Это не призыв к спаму а предупреждение
    1ТАм нет никаких ссылок
    2 Это не реклама

    Я же ведь добра хотел, взяли бы кого нибудь дудосили. Тоесть если я хочу помочь это значит то что из за бонального предупреждения меня кинули в бан.

    Тогда нужно делать правила на такие случаи что бы эти сообщения отпровлялись на рассмотрения модераторам

    К тому же это не спам а информирование как я говорил предупреждение
    Потому что это сделано в целях предотвратить неприятные ситуцаии пользователям комьюнити(Dicsord)

    Ну а если я не прав
    И нарушил правила

    Тогда я принимаю и сочту нужным то что я не буду отпровлять в чат никаких сообщений вовсе.
    Можно хотя бы мут было выдать и удалить сообщение
    Потому что ошибки совершают все и знать всего тоже никто не может.

    Если сделал что то не так, признаю
    Но если человек ошибся это не значит что его можно лишать права на общение с другими игроками навсегда, причем как я и говорил ранее это было предупреждение от самой команды Discord

    Так что это надо решать, но банить человека за то что он хотел предупредить, это ни есть хорошо.
     
    Последнее редактирование: 29 авг 2017
  4. SlowBro

    SlowBro ✨Покемон✨ Команда форума

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    210
    а теперь удалите последние 12 сообщений и соберите всё их содержимое во втором сообщении. Если хотите дополнить сообщение, под ним есть кнопка Редактировать. А набивать счётчик сообщений бесполезным спамом не надо.


    ========================
    Вы были забанены за призыв к спаму. Хотите разбан - есть соответствующий раздел. Нарушений со стороны админсостава нет, тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.