Решено Добавить карту и спавнеры на сервере Hitech.

Тема в разделе "Предложения и пожелания", создана пользователем Mrs_Slivka, 18 июн 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mrs_Slivka

    Mrs_Slivka Игрок

    Регистрация:
    18 июн 2017
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте! Я бы хотела попросить администраторов сервера Hitech добавить карту. С картой было бы проще найти свой дом или другую точку и видеть мобов. На карте можно поставить точку и т. д. . Хотелось бы чтобы администраторы сделали на спавне спавнеры с коровами свиньями и курицами я думаю вы понимаете о чём я говорю. Если спавнер с животными сделать нельзя то хотя бы добавте животных в мир коров почти что нет. Спасибо за внимание и огромное спасибо если вы рассмотрите это предложение!!!
     
  2. SVEN6M

    SVEN6M Игрок

    Регистрация:
    8 апр 2017
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    15
    Данный мод не требуется.Т.к сервер считается как хардкорный,насчет поиска своего дома используйте комманду /sethome,/home.Смысл от того что вы будете видеть мобов?.

    Спавнеры на спавне,смысл? Вся хардкорность потеряется.
     
  3. SoCold

    SoCold Игрок

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    181
    Уже 100500 раз говорили, что на слабых ПК падает производительность из-за миникарты.
     
    SVEN6M и FoRNeD нравится это.
  4. Mrs_Slivka

    Mrs_Slivka Игрок

    Регистрация:
    18 июн 2017
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
  5. VoV4ik

    VoV4ik Игрок

    Регистрация:
    28 янв 2017
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    21
    И насчёт животных: их реально трудно найти, т.к. развитые игроки держат очень много существ, и из-за этого спавнрейт всех мобов намного ниже. Можно добавить ограничение мирных мобов на чанк/приват
     
    SlowBro нравится это.
Статус темы:
Закрыта.