Решено Гимы в пиксельмоне

Тема в разделе "Предложения и пожелания", создана пользователем misis_crabs, 16 мар 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. misis_crabs

    misis_crabs Игрок

    Регистрация:
    1 дек 2016
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    9
    Добрый день уважаемая администрация и игроки проекта Borealis.
    Предлагаю нам сделать гимы в Pixelmon которые будут без НПС, из за того что НПС стоят в гимах не редко бывают баги, из за этого по спавну летают шайни покемоны 140 лвл, и у меня есть решения этой проблемы.

    Я предлагаю сделать заявку на гим-лидера (В заявке должно быть написано каким гим-лидером хочешь стать и почему именно ты должен им стать), потом когда нашли гим-лидера ( например гим-лидер: misis_crabs )
    ему дают стак или пол стака значков ( например: значок капля ) после того ему бросают вызовы и пытаются его победить, после того как собирает все 8 значков, он может участвовать в турнире.

    Когда кончается у гим-лидера все значки то он перестаёт быть гим-лидером, потом гим-лидером могут стать только те кто получил значок от прошлого гим-лидера.

    Но есть некоторые минусы:
    1) Гим-лидер может без боя отдать значок своему другу.
    2) Гим-лидер может отказаться от боя ( поэтому придётся выбирать нормальных гим-лидеров, ну например: SoCold
    по моему мнению он был бы очень хорошим гим-лидером )

    С уважением
    misis_crabs
    P.s. Идею не я придумала, это уже используют в некоторых серверах с Pixelmon'ом
     
    Dilophosaurus и Sweetch нравится это.
  2. SoCold

    SoCold Игрок

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    181
    Не надо такое делать, опять начнётся простой абуз значков через друзей. Или следить за каждой победой уже членами админсостава/хелперами и давать занчок.
     
  3. Foxys

    Foxys Игрок

    Регистрация:
    11 дек 2016
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Идея интересная, но без помощи администрации нам не обойтись....а это нереально) всё внимание Pixelmon? хех)
     
  4. Dilophosaurus

    Dilophosaurus Игрок

    Регистрация:
    15 июл 2018
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Либо-же стоит давать такую честь не игрокам, а более надёжным участникам проекта, а ещё можно завести отдельный раздел пиксельмона, гим-лидеры должны записывать на видео весь тот период, в котором они сражаются, выкладывать отчёт в специальную тему.
    Стоит также сделать так, чтобы в какой-то день был активен тот или иной гим-лидер, составить расписание гим-лидеров, потому-что каждый день записывать на видео отчёты - это сложно
     
  5. Pegasus

    Pegasus Смотритель чата Команда форума

    Регистрация:
    23 окт 2016
    Сообщения:
    544
    Симпатии:
    26
    Уже кучу раз предлагали сделать игроков гим лидерами... В голове это выглядит круто, а на самом деле это будет ужасно. Повторюсь уже в какой раз, допустим у меня такой часовой пояс, что я могу заходить только когда в Москве например ночь или раннее утро(когда на сервере 1-5 человек), а гим лидер может только когда в Москве день или вечер. И как получить тогда значок? И игроки постоянно в течении долгого времени вряд ли захотят гим лидерами быть(недельку поиграют максимум месяц, им наскучит они уйдут) и постоянно надо будет искать новых и как получать значки в этот промежуток времени(во время поиска нового игрока). Так же у гим лидера должны быть покемоны определенного уровня и типа. Игроки вряд ли будут искать и качать например до 80 уровня определенный тип поков.
     
  6. Shum

    Shum Аврора Команда форума

    Регистрация:
    13 ноя 2016
    Сообщения:
    3.105
    Симпатии:
    739
    Был вайп сервера. Тема устарела.
     
Статус темы:
Закрыта.