Вопрос + жалоба

Тема в разделе "Techno Sky 1,6,4", создана пользователем nefer4474, 24 июл 2017.

  1. nefer4474

    nefer4474 Игрок

    Регистрация:
    23 июн 2017
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    2
    Здравствуйте, я хотел бы задать вопрос, вот игрок Harlen тпнулся ко мне на остров (хотел что-то купить, покупал у моего сожителя), все - купил, потом начал рассматривать остров, но пребывал слишком долго, тогда я попросил его уйти, много просил, не представляете, я начал злится, предупредил что залью лавой, а он не в какую не уходил, я попытался залить, но не вышло (слава богу), тогда я прописал игнор на него и сказал ему об этом, он начал говорить в чат, тогда мне было плохо, и я выбросил мат, теперь я еще и виноват, что он на моих чувствах играет и доводит и без того больного человека, так выходит? Скриншоты у меня есть! Нынче он пришел ко мне в тюрьму я ему все высказал что я об этом думаю, он, представляете, специально меня ждал, чтобы записать видосик, видосик, он сказал что и еще на пару дней сядешь! ОН знал что я ему наговорю, т.е. специальное пренужденное упекание в тюрьму другого человека, ну т.е. как говорят простые люди "подстава", это ли не должны добавить в правила? А про кик с острова постороннего человека я вообще молчу, спасибо за внимание! (скриншоты прилагаются), и да кстати у моего друга есть скрины его выпрашивания вещей, скоро будут. К сожалению, у меня только этот скрин. И вы сами знаете, что с предупреждения заливать лавой можно, и это не угрозы, тогда какого черта он от меня хотел?
     

    Вложения:

  2. nefer4474

    nefer4474 Игрок

    Регистрация:
    23 июн 2017
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    2
    Хмм.. что я вижу, 4.1 + он не уходил с моего острова по предупреждению:
    4.1 Запрещено создавать помехи другим игрокам, находящихся в их личном привате. Прошу от вас справедливости, кто не взорвется после того что я описал выше?
     
    Последнее редактирование: 24 июл 2017
  3. golem999

    golem999 Игрок

    Регистрация:
    13 янв 2017
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    20
    По твоим словам ты тоже нарушил, нельзя заливать лавой, даже угражать этим
     
  4. golem999

    golem999 Игрок

    Регистрация:
    13 янв 2017
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    20
    а тюрьму я тебе на 2 дня дал, за кучу мата в глобал чат
     
    Последнее редактирование: 24 июл 2017
  5. SlowBro

    SlowBro ✨Покемон✨ Команда форума

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    211
    Harlen наказан за 4.1 (бан 2 дня).
     
  6. nefer4474

    nefer4474 Игрок

    Регистрация:
    23 июн 2017
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    2
    Да, я матерился в чате, но это было давно, странно что они появились у тебя только вчера, и да LilPanda ты посадил тоже из -за матов? И можно дату освобождения пожалуйста?
     
  7. golem999

    golem999 Игрок

    Регистрация:
    13 янв 2017
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    20
    у тебя 2 дня, у него сутки, у тебя освобождение завтра в 13 по мск, у него сегодня вечером
     
  8. lololkd

    lololkd Игрок

    Регистрация:
    8 июл 2017
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    А у меня ?