Заявка отклонена "Верните покемона". Псевдо кидала

Тема в разделе "Pixelmon 1.12.2", создана пользователем AzelordTTR, 7 апр 2018.

?

Кто виноват?

Голосование закрыто 14 апр 2018.
  1. Я

    0 голосов
    0,0%
  2. CRa3i

    100,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. AzelordTTR

    AzelordTTR Игрок

    Регистрация:
    7 апр 2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Итак, встретился с такой "проблемой". Два дня-три назад я обменялся с игроком по имени CRa3i. Я ему дал Фералигатора, а он мне Драгонайта. Вроде бы все, нормальный, бесконфликтный обмен. Но, я смотрю его способности, там все худо-бедно. Решил обменяться снова, но Крэзи не заходил в игру 2 дня, ну, когда я играл. И вот, сегодня пишу ему в игре:Можешь вернуть Фералигатора. На это он пишет: А я обязан/Что ты мне дашь. Еб***, я ему предлагаю обратный обмен, а он просит что-то еще. И тот факт что во время того трейда у моего покемона стояла шапка на лёд, он забрал себе, хоть и я попросил обратно, он просто взял и вышел...
    Я пишу Хелперу Атому, он отправлял на форум, я поговрил с этим Крэзи, и предложил двойную цену: Блазтойса и камень эволюций. Он отказался назвав эти вещи "ненужным". И тут у меня пригорело. В итоге я ему предлагаю его Драгонайта, Блазтойса и камень эволва. И тут, я ожидая согласия, он написал: Твой крокодил стоит в разы дороже. А тот факт, что он подсунул дичь покемона и забрал лёд, его не канает. Как это называется? Да, кидалово. И я понимаю что я виноват, что не стоило обмениваться и т.д. Но я не возвращал вернуть, а решил еще раз обменяться. Я жалуюсь на его не ответственность и мошенничество.
    На данный момент он говорит что виноват я, не отрицаю его слова, и он заигнорил меня. Это было обидно, я даже предлагал пойти в Скайп, и обсудить там все, но все коту под хвост, ска.

    Итак, я прошу от модераторов (по возможности), вернуть мне покемона(оставляю шапку ему). И я дам ему его вещи, а точнее Драгонайта, Блазстойса и Камень эволва. Кстати, на скрине видны его слова. Надеюсь на помощь.
     

    Вложения:

  2. Pegasus

    Pegasus Смотритель чата Команда форума

    Регистрация:
    23 окт 2016
    Сообщения:
    544
    Симпатии:
    26
    Обмен вы провели по обоюдному согласию. Характеристики покемона не обговаривались (я по крайней мере на скрине не вижу). Ничего криминального в том, что человек не хочет отдавать уже своего покемона обратно нет. Отказано.
     
Статус темы:
Закрыта.