На рассмотрении Большие проблемы с квестами на островах

Тема в разделе "TechnoSky 1.7.10", создана пользователем xSHOOSHx, 4 янв 2017.

  1. xSHOOSHx

    xSHOOSHx Игрок

    Регистрация:
    3 янв 2017
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Выполнял все квесты и заметил множество несоответствий:
    1)квест "Technician" - невозможно выполнить т.к. выбразыватель полностью запрещён.
    2)квест "NetherPortal" - невозможно выполнить т.к. требует наличие блока портала в ад, а его создать нельзя т.к. портал на спавне и создать портал в ад невозможно.
    3)ВСЕ квесты ранга SkyLord открыть невозможно т.к. требует выполненный квест NetherPortal.
    4)после выполнения квеста "SkyLord" (достижение 1000 лвла острова) даётся 12 рамок портала в край. При правильном(!) построении портала и его активации не происходит создание портала вообще. В край попасть невозможно. (плакал мой дракон с яичком)

    Возможные решения:
    1)убрать выбрасыватель из задания.
    2,3,4)активировать создание(!) порталов в ад и энд. Но не активировать работу(!) портала в ад. В этом случае человек будет вечно смотреть анимацию телепортации в ад, но не будет телепортироваться.

    p.s.: и да, наймите уже хелперов на сервер, надоело отвечать на все вопросы. Да и десяток мутов для флудеров лишним не будет.
    p.s.s:и да, Барт, не забывай, что чем лучше твои сервера - тем больше на них народу))
     
  2. xSHOOSHx

    xSHOOSHx Игрок

    Регистрация:
    3 янв 2017
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Решил не создавать новую тему т.к. найденная проблема не велика. Мультиблок турбины из Mekanism не образуется, хотя ничего запрещённого нету. Люди впустую тратят ресурсы.

    Возможные решения:
    1)исправить образование мультиблочной структуры этой турбины
    2)запретить крафтить все её элементы (для ленивых)
     
  3. Blejd

    Blejd Игрок

    Регистрация:
    26 дек 2016
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    6
    Я думаю будет 2
     
    Mrtrolll нравится это.