Устарело Без предупреждения сняло VIP в самый важный момент

Тема в разделе "Баги и ошибки", создана пользователем Menonro, 19 ноя 2019.

?

После прочтения P.P.S. можно считать ситуацию багом, а мне вернуть вещи?

  1. Да

    50,0%
  2. Да, но...

    25,0%
  3. Нет, страдай, тупой донатер. Тикай с сервера

    25,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Menonro

    Menonro Игрок

    Регистрация:
    14 ноя 2019
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пишу этот крайне плачевный пост о том, как я потерял свой месячный прогресс за 1 секунду. Поскольку я упоролся в игру и весь месяц безвылазно по 20 часов в день играл в майн (да, часть времени афк, но всё же).
    Весь месяц думал только о майнкрафте и даже забивал на более важные вещи ради него. Донатил последние (я не шучу) заработанные деньги на вещи. К чему это я?
    Произошла крайне печальная ситуация: випка в клиенте будет отображаться до момента, пока я не перезайду в игру, это понятно. Внутриигровых уведомлений по поводу того, что она начислена/заканчивается/закончилась НЕТ! Я потерял счёт времени и не помнил, какой сейчас месяц, год, а уж тем более, сколько осталось моей випке.
    Сегодня, почти сразу, как закончилась моя випка (я хз, когда она кончилась, но утром она ещё была), а пошёл с другом фармить спавнер ифритов (да, есть не разрушенные). Только только прошло 5 минут, как я сделал Улучшенный наножилет, вложил в него последний иридий и другие ресурсы. В почти полном сете наноброни (на голове очки путешественника, но на них пофиг), в руках наномеч, иридиевый бур на удачу 3, улучшенный грави-бур на удачу 3 + автоплавку, стак яблок, трутень развитой пчелы (самая крутая моя пчела), ещё какие-то луговые трутни и принцессы, несколько стержней ифрита, светопыль примерно 5 шт., светопылевой блок примерно 3-4 штучки, ещё какие-то ресурсы, но на них пофиг...

    Если на этом сервере (первый мой общественный сервер + первый сервер, где мне всё нравится + первый сервер, где я донатил) есть справедливость, то добрый батюшка админ своей админской рукой сохранит мои месячные достижения и не даст мне в порыве отчаяния удалить и больше никогда не заходить в майнкрафт.

    Я бы не написал этот пост, если бы меня не убил босс, после которого как известно вещи пропадают на совсем...
    Мне так обидно, ведь моей вины тут почти нет. В танках, второй игре, где я донатил, я всегда вижу, сколько дней/часов/минут осталось моему премиум аккаунту. Тут я бы об этом узнал, только если бы вспомнил, или случайно нажав Tab и не увидев VIP рядом с ником предотвратить эту ситуацию. Дело в том, что в игре я был непрерывно в течении более 7 часов и не перезаходил на сервер в течении последних 2-3 часов.

    Я держал топ 1 онлайна на этом сервере весь месяц, с момента покупки VIP. Я верю в человеческую справедливость, и что добрые администраторы помогут мне в этой не простой ситуации.

    p.s. После написания данной статьи я не перезаходил в майнкрафт. Команда /back всё ещё работает исправно и телепортирует туда, куда надо.
    p.p.s Я только что умер и мои вещи сохранило........ Это гипер не справедливо. Хотя все функции випки работают, тогда вещи не сохранило.... Теперь я подавлен в кубе (прикладываю скриншот)
    p.p.p.s Я умер ещё несколько раз, каждый раз вещи сохраняло....
    P.P.P.P.S. Я думал, что это из-за того, что я умер от босса... но нет. Я только что умер от рук босса (никого кроме него) и вещи вернулись (я не выходил с клиента, отключался от сервера пару раз). (скриншоты добавлю)
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 19 ноя 2019
Статус темы:
Закрыта.