Заявка отклонена Бан за анти-афк

Тема в разделе "Заявки на разбан", создана пользователем _Feodor, 12 мар 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. _Feodor

    _Feodor Игрок

    Регистрация:
    5 янв 2018
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    1. _Feodor
    2. Locomen_
    3. Anti-afk
    4. До 13 марта 06:45:27
    5. я конечно прошу прощения , но я стоял в афк в специально обустроеной комнате для просеивания гравия (просто автоматически через таймер подавался гравий), какой то период времени я не спал и изредка нажимал на специально забинденную клавишу (сам прошу заметить и это доступно абсолютно каждому на сервере забиндить кнопку, так что никаких программ/скриптов и т.п. не использовалось) но потом я уснул, проспав n-ное количество времени я проснулся и обнаружил себя в бане. Прошу меня разбанить и если было что либо было сломано данным членом админ состава как указано в правиле в радиусе 5 блоков, прошу восстановить (сам узнать это я не могу т.к. нахожусь в бане)
     

    Вложения:

  2. _Feodor

    _Feodor Игрок

    Регистрация:
    5 янв 2018
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    http://joxi.ru/ZrJkYovh1Ky1gm
    я перешел по указаной ссылке и если честно тут как по мне доказательств что это анти афк никаких нет, да я не отвечаю, но как я и говорил я какое то время нажимал кнопку (бинд который писал комманду /near в чат и это создано в самом лаунчере такая возможность) после неопределенного времени я уснул.
     
  3. Locomen_

    Locomen_ Дикий школьник

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    51
    Может быть не вы нажимали на копку а кто то другой? Скрипт например какой-нибудь.
    Бан истёк.

    ===
    Тему моно закрывать.
     
Статус темы:
Закрыта.