Решено Баг?

Тема в разделе "Magic World 1.12.2", создана пользователем seriys, 9 фев 2024.

Статус темы:
Закрыта.
  1. seriys

    seriys Игрок

    Регистрация:
    7 фев 2019
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    на сервере magic world 1.12.2 при убийстве стража гайи (1,2,3,правительница пустоты) топором тьмы с добычей и удачей выпадает только сердце с префиксом удача 3, но как я понял на сердце должно быть написанно имеет эфект топора тьмы и удача 3 (пробовал без скина и со скином убивать)
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    так же возможно 2й баг
    (когда я открыл 5 костей судьбы из ботании мне выпало 5 реликвий), но при открытии 6й мне должно было выпасть кольцо локи но оно не выпало, объясните это баг или так и должно быть?
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  2. SlowBro

    SlowBro ✨Покемон✨ Команда форума

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    211
    Зачарование Удача не несёт никакого эффекта для сердца (как и в чистой ботании не влияет на количество дропа из босса)
    Вместо этого зачарование Добыча на оружии добывает сердца с эффектом Удача соответствующего уровня
    Это не зависит от того, чем вы убиваете стража - в любом случае зачарование Удача не окажет никакого эффекта, а Добыча - добавит эффект Удача к сердцу

    Эффект Имеет эффект топора тьмы предназначен для автофермы стражей, в котором он и добавляет дополнительный дроп топора. При убийстве в мире этот эффект не появляется, а сам дроп выпадает на землю. Это сделано для того, чтобы при убийстве стража командой из 10 человек игроки получали бонус топора 1 раз, а не 10 раз

    Что касательно кольца Локи - оно отключено в сборке. Мы вручную добавили получение достижения при открытии шестых костей, поскольку без этого достижения нельзя выполнить достижение ExtraBotany на все кольца. Само кольцо получить нельзя, да и смысла в этом нет
     
Статус темы:
Закрыта.