Устарело Анти AFK

Discussion in 'Вопрос-ответ' started by Vassa, May 11, 2017.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Vassa

    Vassa Игрок

    Joined:
    May 11, 2017
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Здравствуйте. На проекте у вас еще не играл, решил прочитать правила и тут я увидел вот этот пункт:

    1.13 Афк машины запрещены полностью. Любой контроль вашим персонажем при помощи скриптов, программ, вспомогательных блоков для обхода кика за афк -наказывается . В ночное время х2 наказание. При потере вещей в афк машине вещи не возвращаются.

    -и тут у меня возник вопрос, отметаю все программы типа автокликеров, или ленты из mfr, я приобрел игровую мышь X7(хххх) Я могу пользоваться купленной мной вещью по своему усмотрению? например если я выберу возможность мыши нажать и удерживать кнопку для добычи коблы на скай блоке это будет нарушение? или если я положу тяжелый предмет на саму кнопку физически ее нажав, это будет нарушением?
     
  2. Savagesin

    Savagesin Игрок

    Joined:
    Apr 26, 2017
    Messages:
    25
    Likes Received:
    2
    AFK от англ. away from keyboard – что означает «вдали от компьютера». Смысл запрета машин позволяющих обходить "автот кик" в том, чтобы игрок не мог получать игрового преимущества перед другими игроками, не находясь перед компьютером и не управляя игровым персонажем. По истечении положенного времени Вас выведет из игры система "авто кика" как и положено.
    Моё мнение: формально мышь с зажатой кнопкой - автокликер, но доказать этого никто не сможет. Вас кикает и Вы не получаете игрового преимущества. Администрацией введён лимит на 10 мин. - это время за которое допустимо игроку отходить от компьютера.
    Остаётся дождаться официального ответа.
     
  3. Vassa

    Vassa Игрок

    Joined:
    May 11, 2017
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Сомневаюсь, что если начну играть, то тут же с помощью такого преимущества обгоню всех в развитии. Вот лично мне такая мыша нужна что бы не вырабатывать ресурс кнопки, не ломать раньше времени мою мышь.
     
Thread Status:
Not open for further replies.