Заявка отклонена Жалоба на Server

Тема в разделе "Жалобы на команду проекта", создана пользователем BEPHuTECAMOKAT, 4 фев 2024.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BEPHuTECAMOKAT

    BEPHuTECAMOKAT Игрок

    Регистрация:
    4 фев 2024
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    1.BEPHuTECaMOKaT
    2.Server
    3.Ну во первых , это кто, просто приведение дало бан, без объяснения причины , в первый раз за 8 лет написал в чат , и то просто про то что МЭ сеть съела ресурсы ,может это и не причем , но случилось после этого, а тут какое-то приведение дает бан без причины , разбан я купил за секунду мне плевать, меня интересует причина сего происшествия , в правилах указанно что админ имеет право самолично выбирать сроки бана, но СРОКИ , а не причину , сюда причину пожалуйста оформите, и по последним историям бана , слишком много от данного человека, или хз кого банов без причины, а это слишком токсично и тщеславно , игроки не мусорка , с учётом вашего онлайна , ну там есть баны за ники конечно странные от него , но с моим что не так, просто рассмотрел свои действия за последнее время , и выданные server-ом баны за последнее время , и аналогии не могу провести , за что бан то выдан, причем бан без предупреждения без всего и сразу навсегда.
    4.Ну просто чтоб было скриншот бана , другого ничего нет , ибо причины нет.
     

    Вложения:

    • 1.png
      1.png
      Размер файла:
      136,1 КБ
      Просмотров:
      17
  2. NeArby

    NeArby Игрок

    Регистрация:
    19 сен 2022
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Пс. Это был создатель сервера
     
  3. Bartolomeo

    Bartolomeo Администратор Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2016
    Сообщения:
    2.405
    Симпатии:
    430
    Возможно вы писали оскорбления или винили кого-то в своих проблемах ?

    Рецепты стекла были залиты больше 2х недель назад.

    Если вы знаете как повторить то, о чем пишите, тогда соберите минимальный стенд для повторения и напишите способ.
    А пока это все звучит из серии у меня было 1000 алмазов и они сами пропали.

    Имейте уважение к людям, которые целыми днями трудятся над проектом и исправляют кучу багов и пишут новый контент для вас.
     
  4. BEPHuTECAMOKAT

    BEPHuTECAMOKAT Игрок

    Регистрация:
    4 фев 2024
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Нет такого не было , и что значит возможно , причина меня интересует , а не если бы да кабы, то росли б грибы , проблема скорее всего в выгрузке чанков , проверил на не скольких спектралках и квп , просто ставишь крафт в МЭ , тп на спавн , вернулся чанки выгрузились , и крафт пропал, ну или отбежать на край региона, дело то не в этом , был вопрос куда делись ресурсы в чат , и ВОПРОС! возмещают ли это , ибо раньше не сталкивался, а не утверждение или нытье , что верните ресы админы гады и т.п. И стекла вообще тут не причем , я их поставил то в авто крафт совсем не давно , уже после обновления , мне плевать на ресурсы , меня интересует причина бана которая (не указана) , да проект хороший безусловно , играю с 16 года ,но это не значит что можно банить не указывая причину , хотя я знаю что ее нет , досконально изучив правила ваши вдоль и поперек , в ваших правилах - причину не может человек выдумать , срок бана-да ,то есть в вашем понимании , сидит Админ , пьет пиво, и говорит: " А что-то мне сухариков не хватает , пойду забаню рандома , он оплатит разбан , вот и сухарики" , ну я вижу это так , пока нет точно указанного пункта правил , нарушенного лично мной , я уже не говорю о доказательствах этого. То есть без причины , это бан из воздуха, что сразу резко вызывает отвращение к проекту , написали бы причину , даже буквы бы сюда не написал , молча бы заплатил ,и дальше играл, ибо правила есть правила , оказывается любой игрок не имеет защиты даже если он соблюдает полностью правила , и даже сейчас ответ будет уже не актуален от вас, ибо можно было уже придумать-раздумать оправдание бана , вы скорее всего не в курсе ситуации , и встаете на защиту того кто выдал блокировку , не осуждаю , ну просто была бы указана конкретная причина , не было бы в начале вашего сообщения слова - ВОЗМОЖНО , а возможно я кошку вчера съел кто знает, никто не видел , доказательств нет , ну и правил таких тоже нет.
    P.S. Без негатива.
     
  5. Bartolomeo

    Bartolomeo Администратор Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2016
    Сообщения:
    2.405
    Симпатии:
    430
    правильно. если заказать крафт и разгрузить чанк, то ае система не знает куда выгрузить ресурсы, поэтому крафт пропадает.
    обратитесь к разработчику мода, который написал так ае-систему. как положить ресурс в чанк , который уже выгружен ?

    бан был выдан за оскорбление администрации и обвинении в ваших проблемах.

    Администрация не банит из-за причин, которые вы выдумали только что. Вы могли не покупать разбан, а написать вопрос причину бана и попросить разбан, признав свою ошибку в оскорблении и обвинении администрации.

    Будете дальше продолжать обвинять во всем администрацию, получите пермач.
     
  6. Bartolomeo

    Bartolomeo Администратор Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2016
    Сообщения:
    2.405
    Симпатии:
    430
    В следующий раз буду умнее, буду выдавать бан, который нельзя снять платным разбаном, чтобы вы не обвиняли и в этом нас.
    50 рублей могу вернуть и перебанить.
     
  7. BEPHuTECAMOKAT

    BEPHuTECAMOKAT Игрок

    Регистрация:
    4 фев 2024
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Смех да и только , просто кто-то неумеет признавать своё чсв , оскорбления не было никакого , те кто был онлайн на сервере видели , хорошо когда можно в свою сторону все перевернуть когда пруфы не нужны? Ведь Админ всегда прав как написано в правилах, дословно- я написал вопрос админу - куда МЭ съела ресурсы? или спросить у админа про какой-то баг игры , это обвинение , ну а проект то чей? с кого спрашивать?, это ВСЕГДА будет обвинение априори потому что , вы предоставляете продукт , который работает с проблемами , а откуда эти проблемы уже другой диалог , написали про баг с МЭ системой, ну согласен что это не вина администрации , ну дак это разбирательство так и нужно было делать, а не после вопроса админу что с ресурсами выдавать бан пожизненный, самим не смешно? Вопрос же не был на уровне -"почему я кинул алмазы в лаву и они пропали , админ возвращай" , а действительно не приятный баг , с которым я раньше просто не сталкивался , ибо чанки всегда были загружены , а в связи с обновлением в этот же день, в котором кстати был изменен немного AE2 , сразу мысль проскочила что это возможно связано , мне то откуда знать из-за чего, на тот момент .
    Это оскорбление? мда... ну нет слов , какая либо дискуссия тут вообще бесполезна , и выдавать бан если исчерпали аргументы , это достойно , и снова , причины выдумал я , дак пункт правил было - не указано , теперь то конечно какие-то оскорбления придумались, ну как я и написал до этого , уже все предвидев , мне не 10 лет , почему же сразу не было указано в бане бан по причине оскорбления администрации, потому-что это бан из воздуха , и мой вопрос вообще не поняли , меня интересовало почему причина не была указана , если не указана , значит причины нет , а придумать то и я мастак , про оскорбления , там не то-что осокорбление , я даже бранного слова ни одного не написал в чате на сервере , ну если есть логи чата , можно же посмотреть у вас , конкретно что я написал, и где там оскорбление . Просто мысль уловите , что смысл не в деньгах и не в бане, а в ПРИЧИНЕ - которая НЕУКАЗАНА , это во первых , и я то помню что я писал , оскорблением там и не пахнет , или слово админ через О как-то оскорбляет кого-то? У вас как будто нет презумпции невиновности , всегда виноват , просто то что я указал про МЭ систему может там и не причем вообще , это мои доводы, ведь причина не указана , я откуда знаю в какую сторону думать из-за чего бан, привел пример , а уж где оскорбление администрации было , причем такое жесткое , что за секунду на всегда дали бан , без предупреждений и временных , меня интересовал ответ на вопрос мой про МЭ тогда, и я без негатива спрашивал , а в другие моменты видел - когда в чате просто капсом и грубым матом оскорбляли и админ состав и простых игроков, и даже не особо что-то и банили , мут давали . что-же я такого написал , мне даже интересно стало , ну если вы имеете , мнимую конечно на мой взгляд , лояльность к игрокам , то почему сюда не прикрепили что я написал и когда . даже это проблему мог бы решить обычный прогрузчик чанков , который у вас отключен , хотя помнится на старых версиях был , тогда и онлайн большой был.
    И вообще этого всего не было бы , если бы админ не выдал бан БЕЗПРИЧИНЫ , а просто ответил на вопрос игрока, и это и есть обвинение администрации , потому-что то что случилось с чанками - это фактор сервера , я немогу поставить больше дальность - функционала нет , я не могу загрузчик чанков поставить - крафта нет, как это от меня зависит? если я по своему острову не могу перемещаться как мне захочется , хотя зона привата позволяет , Проблема чья ? игрока? что он должен? на одном блоке все строить, ну глупость в общем , а с такими админами , вряд ли что-то хорошее выйдет , аналогия-у админа спросят -" Админ , а почему я не могу из дуба сделать березу? как так? зачем ты так сделал? " , итог- Вам выдали бан причина - " Не указана " , то есть админ настолько "золотой" - что даже время спросить нельзя? Ну я и писал про тщеславие , очень развито оно видимо , в пунктах ваших правил же нет , админ имеет право выдавать бан за что угодно ,когда угодно и кому угодно, нет , там конкретные пункты, просто если вопрос про пропажу ресурсов это оскорбление для админа, то вся эта ситуация и в частности бан без причины , это оскорбление для меня, и почему я должен соглашаться с администрацией в том- чего я не совершал? каждый трактует понятие оскорбление по разному , если сказать человеку что он слишком высокий или низких , каким он может и являться , тоже может быть оскорблением , хотя это просто факт, ну мне просто интересно какие слова , тот кто меня забанил посчитал оскорблениями? хоть отпишите если не влом, просто для видения , ибо я то знаю что я написал, и как это трактуется , а если у вас человек на должности без особого опыта и понимания жизни, хотя бы что значат слова в русском языке , если он воспринимает одни слова за другие и одну действительность за другую(ну это не оскорбление) , а просто молодой еще значит в таких вопросах. И про ваше :"Администрация не банит из-за причин, которые вы выдумали только что." , даже тут я не придумал причину , а лишь написал своё видение , потому что - ПРИЧИНА НЕ УКАЗАНА ,и почему я причину (которой нет) , должен выяснять на форуме, Ну в общем я все понял , тут вообще никакой компетенции , раз я вам а вы мне б, даже смысл моих слов так и не уловили, к чему я вел, либо тяжело в письменной форме вам донести , что никто ничего не понял, хотя я не уверен что пишу не понятно, либо действительно вы встали в свою позицию и не понимаете простых слов, ну я спорить не буду , мне плевать, учитесь сами.
     
  8. Bartolomeo

    Bartolomeo Администратор Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2016
    Сообщения:
    2.405
    Симпатии:
    430
    Вам не подходит для игры наш проект.
    Выдаю вам пермач.
     
  9. BEPHuTECAMOKAT

    BEPHuTECAMOKAT Игрок

    Регистрация:
    4 фев 2024
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Ну смешно , а как же 50 рублей? Я ж писал что тщеславие , жалко квесты не до прошёл , хотел сделать и ливнуть, не выдерживание критики это признак не состоявшейся личности , то есть ребёнка , из любой ситуации можно найти выход , но не из тупика, сначала забанили без причины , получили валюту , и потом пермач, политику компании поменяйте ,на более лояльную к клиенту , онлайн сразу возрастет , ну хотя с тем что вы уже сделали , видно ваши навыки , на уровне истерики и капризов, и смысла нет вообще в бане, есть другие аккаунты , только смысл уже играть тут , с таким то отношением , и нет ни одного оскорбления от меня или негатива , просто вы не правы, а уперлись в потолок , ну последнее слово конечно за администрацией , они же боги , но только виртуальные к сожалению , так что можете и тут забанить , и спокойно кайфовать от того что победили в споре - заткнув собеседника.
     
  10. Bartolomeo

    Bartolomeo Администратор Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2016
    Сообщения:
    2.405
    Симпатии:
    430
    Так как вы продолжаете оскорблять администрацию, которая целыми днями исправляет ошибки и улучшает проект, вы получаете пермач.
    Найдите себе другой проект и играйте там.

    Винить во всем других людей, удел слабых...
    Обновление картинки в КЛИЕНТЕ никак не могла сломать какие-то механики игры НА СЕРВЕРНОЙ СТОРОНЕ.
    А если у вас произошла ошибка, то она либо была допущена создателем мода ( не нами ) либо нашим обновлением, которое МЫ НЕ ДЕЛАЛИ последние дни.
    Получаем результат, что вы решили спамить в глобальный чат и обвинять администрацию в ваших проблемах.

    Читаем пункт правил 1.7
    Читаем пункт правил 1.8

    Далее вы начали требовать компенсацию в чате у игроков, у администрации, у всех присутствующих. Что по сути является тоже нарушением правил, с которыми вы согласились.

    Читаем пункт правил 2.14

    Вдобавок вы пришли на форум, где пытаетесь качать права и снова оскорблять администрацию

    Читаем пункт правил 2.9

    Все вопросы можно решать как взрослые люди, а можно срать в чат, оскорблять окружающих, требовать ресурсы.
    Второй вариант приводит к блокировке аккаунта на нашем проекте.
     
Статус темы:
Закрыта.