Заявка одобрена главний - грифер

Тема в разделе "OneBlock 1.12.2", создана пользователем mayk250, 4 ноя 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mayk250

    mayk250 Игрок

    Регистрация:
    6 окт 2020
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    7
    1. mayk250
    2. topper_222 (глава остова)
    3. загриферил нашже остов
    4.було
    [​IMG]
    Стало
     
    Последнее редактирование: 4 ноя 2021
  2. mayk250

    mayk250 Игрок

    Регистрация:
    6 окт 2020
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    7
    незнаю почему не загружаеться фотография що сталось, напишите мне в дс я через нього отправлю mayk250#4158
     
  3. toper_222

    toper_222 Игрок

    Регистрация:
    4 ноя 2021
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Мой ник узакан не верно, мой ник toper_222, но не суть. Я не грифертл свой же остров да и смысла в этом не вижу. Пообщавшись с тимейтом в дискорде мы пришли к выводу, что скорее всего одного из нас взломали, если у вас есть такая возможность сверьте пожалуйста ip адреса, с которых производился вход, у меня их должно быть всего 2 за последнее время, сейчас попытался зайти на сервер, не получилось, написано bad login.
     
  4. Severnaya

    Severnaya Игрок

    Регистрация:
    27 окт 2020
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    6
    Классическая отмазка 'взломали', делать как будто кому-то нехрен, чтобы тебя ломать. Аккаунт твой, отвечать тебе:)

    А и кстати, когда добавляешь в приват игрока, то выводится сообщение, что администрация не при делах будет, в случае если будут какие-либо последствия внутри привата(гриферство), когда ты жмешь кнопку да, то ты соглашаешься с этим, жалобы в этом случае не рассматриваются.
     
    Последнее редактирование: 4 ноя 2021
    toper_222 нравится это.
  5. toper_222

    toper_222 Игрок

    Регистрация:
    4 ноя 2021
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Это не отмазка, если я получу бан не сильно расстроюсь, но надеюсь, что и взломщик не останется безнаказаным, а то что ты пытаешься показаться умным(ой) не разобравшись в ситуации показывает тебя не в лучшем свете,удачи.
     
  6. Severnaya

    Severnaya Игрок

    Регистрация:
    27 окт 2020
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    6
    По-моему опыту так оно всегда происходит как в случае чего, игрок начинает юлить и говорит вроде того, что его взломали, либо брат, сват, бабушка, дедушка, кошка загриферила, но только не я. Пускать пыль в глаза про взломщика, ну такое себе, детсад...
     
    Последнее редактирование: 5 ноя 2021
    WillingSquire77 нравится это.
  7. toper_222

    toper_222 Игрок

    Регистрация:
    4 ноя 2021
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Ну это твой личный опыт, это же не значит, что не может произойти ситуации которую я только что описал.
     
  8. Bartolomeo

    Bartolomeo Администратор Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2016
    Сообщения:
    2.405
    Симпатии:
    430
    игрок с ником mayk250 использовал одинаковый пароль с другими сайтам, которые слили его пароль в открытый доступ.

    нарушитель забанен. постарайтесь использовать уникальные пароли, которые вы нигде больше не используете.
     
Статус темы:
Закрыта.