[ОБСУЖДЕНИЕ] Почему упал актив на всех серверах Borealis?

Тема в разделе "Флуд", создана пользователем W4yFarer, 24 сен 2020.

?

Так почему же онлайн на Borealis упал?

Голосование закрыто 8 окт 2020.
  1. Слабые сервера и/или ограниченное кол-во мест на сами серверах.

    0 голосов
    0,0%
  2. Донат, батлпассы и так далее..

    0 голосов
    0,0%
  3. Плохие сборки модификаций

    0 голосов
    0,0%
  4. Проблема экономики и/или усложнение крафтов для увеличения игрового процесса/желание задонатить

    0 голосов
    0,0%
  5. Малое кол-во голосующих на специальных сайтах (topcraft.ru и иже им подобные)

    0 голосов
    0,0%
  6. Другое (ответ пишем ниже с ремаркой [Другое]

    100,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. W4yFarer

    W4yFarer Игрок

    Регистрация:
    25 июл 2018
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Важная ремарка!
    Я играю на проекте с 2017 года, иногда отыгрывая полностью вайпы, иногда нет, любитель CrashLanding HARD (земля тебе пухом, брат) и технических серверов. Иногда играл на скайблок-серверах.
    файлик 1.PNG

    Это ПЕРВОЕ мое обсуждение на форуме, поскольку раньше я сюда приходил только за гайдами.

    Повестка дня: Почему на сервере упал онлайн и с чем это связанно?

    После того, как вы проголосовали, жду ваш развернутый ответ, почему вы выбрали именно этот вариант, подкрепите свой выбор определенными доводами.
    Выбрать можно два ответа.

     
  2. Bartolomeo

    Bartolomeo Администратор Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2016
    Сообщения:
    2.405
    Симпатии:
    430
    Был бы не против выслушать каждого в том числе и вас W4yFarer
     
  3. Darkny

    Darkny Игрок

    Регистрация:
    18 ноя 2017
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    3
    Думаю, всё дело в том, что на Borealis'е почти не существует лёгких сборок. И далеко не всех игроков привлекает сложность сборок. Мне кажется, надо разнообразить сложные вариации с лёгкими. Допустим, перед заходом на сервер у игрока есть выбор вариации данной сборки. Сложный, лёгкий и средний. Где-то крафты очень сильно усложнены, где-то почти не тронуты.
     
  4. Shadow_wave

    Shadow_wave Игрок

    Регистрация:
    10 фев 2018
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    11
    по сути нет современного "пиара" за счет кумиров школьников как на остальных говно проектах, так же думаю что и оформление, по опыту можно посудить так о Пиар либо же о Пиар которые загребают онлайн за счет пиара в тик-токе ютубе и т.д. бераелис Мат своими сборками и тем что админы и тезнари тут не страдают Мат а делают проект лучше в отличии от вышеперечисленных, но думаю если захочется прям нормально поднять онлайн, то над подумать над пиаром хотяб как не тех же школопроектах
    потенциальные игроки уже редко пользуются топами по серверам и проектам, большинство уже сидит в тт либо ютубчике оттого даже голосование уже не так сильно влияет на всё это дело
     
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2021
  5. Shadow_wave

    Shadow_wave Игрок

    Регистрация:
    10 фев 2018
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    11
    если говорить о игровом процессе, то многих запугивают запреты, ведь некоторые запреты убирают прикольные механики в модах, которые люди хотели бы видеть, но как я понял что обновлять моды либо же разрешать некоторые механики, очень проблематично так как это геморный процесс ведь нужно всё поправлять за авторами модов.... но увы это тоже влияет на онлайн, ведь есть некоторые моды которые даже я хотел бы на бореалисе видеть обновленными

    так же школопроекты предоставляют стыренные с запада, либо же просто свои ориг сборки и идеи, которыми так же заманивают игроков, а от бореалиса пока что из уникального ток мод получается вышел, ну насколько я осведомлен
     
  6. Bartolomeo

    Bartolomeo Администратор Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2016
    Сообщения:
    2.405
    Симпатии:
    430
    Шадоу как обычно пишет чушь даже не пытаясь думать о буквах.
     
  7. Shadow_wave

    Shadow_wave Игрок

    Регистрация:
    10 фев 2018
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    11
    я пишу, то что у меня в голове, возможно это сено, но всё же
     
Статус темы:
Закрыта.