Тема закрыта Жалоба на игрока Songocku

Тема в разделе "Pixelmon 1.12.2", создана пользователем OneTeck, 29 апр 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. OneTeck

    OneTeck Игрок

    Регистрация:
    4 июл 2018
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    13
    1. OneTeck
    2. Songocku
    3. Игрок под ником Songocku, вероятно использовал принтер схематику для постройки гима. Гим размеров 12 регионов, был построен полностью полый внутри конструкции, полностью симметричный учитывая количество полублоков, ступенек и рисунка из блоков камня вокруг гима за 21 день и 21 часов(игрового времени), и 40 дней с момента регистрации аккаунта Songocku.Для сравнения игрок под ником Kallary построил постройку размеров в 4 региона построил за 41 день(игрового времени). Построить постройку размеров в 12 регионов, за 21 день а ведь это надо еще и блоки добыть, и это все за 21 день.
    4.Все доказательства вы можете проверить сами, зайдя на онлайн трекер, а так же просто посмотрев на постройку в игре, у меня лично нет такой информации, но если существует характеристика поставленных блоков в секунду,
    то у этого человека, в случае использования принтера схематики она на территории гима будет определенно выше. На вложении видно что такая же крыша с колонами, как у игрока Songocku, найдена в Яндекс картинках.
    Так же приложены скрины, почти идентичной постройки, которую можно скачать и склеить с другой постройкой, которая скорее всего, является другой скачанной картой и склеенной при помощи сторонних программ.
     

    Вложения:

    HellScream_ нравится это.
  2. OneTeck

    OneTeck Игрок

    Регистрация:
    4 июл 2018
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    13
    Так же вишенка на торте, дата на сайте, когда выложили эту карту
     

    Вложения:

    • jCbIkmTMum.png
      jCbIkmTMum.png
      Размер файла:
      669,4 КБ
      Просмотров:
      11
  3. _Arby_

    _Arby_ Гость

    Регистрация:
    31 дек 2018
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    311
    upload_2020-4-29_15-59-51.png
    Насколько я знаю, у игроков нет доступа к схематике..
     
  4. OneTeck

    OneTeck Игрок

    Регистрация:
    4 июл 2018
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    13
    Я имел ввиду, что она у него могла быть встроена в клиент, тем более я даже не знал об этой команде. А доказательства плагиата не хватает?
     
  5. TopStar

    TopStar Игрок

    Регистрация:
    27 июн 2019
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    11
    На моё мнение данный человек не виноват, если Человек построил большую арену то значит человек етим увлёкаеться очень многое время. Если вы говорите что ваш Друг Kallary Построил арену за 41 день а игрок Songocku построил её всеголиш за 21 день то ето незначит что данный человек пользывался схематикой принтера постройки. На моё мнение Данный человек усердно трудился и поетому он закончил арену за более быстрое время чем игрок Kallary. Да я пересмотрел ваши скриншоты где видна арену да согласен что там есть елементы прям точные как у игрока Songocku Но. При выложивание поста о начале конкурса построек небыло сказана ниэдинственого правила и т.д Даже если игрок взял самую малость из етой арены например крыша то ето незначит что игрок её полностю построил все 1 к 1. Такчто я несогласен с вашой заявой на игрока Songocku
     
    TheOriginalFate нравится это.
  6. Antidote

    Antidote Игрок

    Регистрация:
    28 апр 2020
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    чел, во-первых, он только помогал строить. жалоба должна быть на меня, если следовать твоей логике, которую я щас сломаю.
    для начала посмотри что такое плагиат. та постройка, которую ты нашел, не защищена авторскими правами и ее может использовать любой - это раз.
    а два это то, что ты нашел сходство одного элемента постройки, который и тот не совпадает с тем что ты нашел (переделаны детали и материал другой). следовательно нельзя считать использованием чужого труда.
    а на заключение скажу то, что ты руководствуешься стремлением к победе над нашей постройкой, пытаясь доказать что она не годная, а не усовершенствуя свой вариант. даже более, обвинил человека в постороннем по. так делать плохо и это над тобой нужно думать.
     
    TheOriginalFate нравится это.
  7. gingfreecs

    gingfreecs Игрок

    Регистрация:
    29 апр 2020
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Чел, по фактам. Ты высказываешь обвинения без пруфов. Цитирую "у него могла быть встроена". Какая разница что там могло, без пруфов твои слова 0, надеюсь ты это хоть понимаешь. Я был при том как он строил эту арену и показывал мне в дс. Это могут подтвердить еще несколько человек. P.S. найс плагиатишь арены у других игроков, немощный)
     
    TheOriginalFate нравится это.
  8. Songocku

    Songocku Игрок

    Регистрация:
    9 мар 2020
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    15
    На данном скриншоте видно что ты скопировал карту, ты её полностью скопировал и добавил украшения с разных модов Screenshot_1.png
     
  9. OneTeck

    OneTeck Игрок

    Регистрация:
    4 июл 2018
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    13
    Присмотрись внимательнее на скрин, а потом на /warp GYM.(Постройка не моя лол)
     
  10. OneTeck

    OneTeck Игрок

    Регистрация:
    4 июл 2018
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    13
    Ты просто подчистую скопировал крышу....
     
  11. Kallary

    Kallary Игрок

    Регистрация:
    25 мар 2019
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    19
    В смысле на меня гонят, это разные вообще постройки, она вообще не похожа, у того игрока крыша скопирована блок в блок, покажи хоть 1 блок схожий с этой постройкой. Вообще я задумал постройку с зикурата в варкрафт 3, идея с шипами пошла от туда, во вторых моя постройка вообще не похожя на то что пишешь ты, 1 у меня пол из стекла, у меня все в кувшинках, там за вместо держателей арены какие-то шипи и нет крыши у меня форма больше похожа на сапоги.

    [​IMG]
     
  12. _PJluTosha_

    _PJluTosha_ Игрок

    Регистрация:
    18 дек 2019
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    86
    Почему в примере игрок Kallary, если он строил не сам. А помогал бывший хелпер KimuraGemini(Не помню ник).
    Лол.
    Будто он в соло, построил огромную арену.
    Да и копировать постройки из интернета не запрещено насколько я знаю.
    В прошлом конкурсе, Барт сам накидал скринов, чтобы игроки знали хоть как примерно строить Гим.
     
  13. OneTeck

    OneTeck Игрок

    Регистрация:
    4 июл 2018
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    13
    Одно дело помошь,другое наглое копирование
     
  14. _Arby_

    _Arby_ Гость

    Регистрация:
    31 дек 2018
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    311
    Плагиатить не запрещено
     
  15. TopStar

    TopStar Игрок

    Регистрация:
    27 июн 2019
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    11
    Если посмотреть на скрин Songocku и на скрин твоей арены отчетливо также видна почти 1 в 1 блок только может гдета блоки изменены а так сама постройка идентичная твоёй Если насчет стекла то у тебя его достаточно много. Просто изменил железные блоки на стекло а где сам твой болл а именно основная арена где будет прийсходить пвп то так такоеже место есть и у Songocku на скрине просто ты доработал ету арену.
     

    Вложения:

  16. _PJluTosha_

    _PJluTosha_ Игрок

    Регистрация:
    18 дек 2019
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    86
    Как сказали выше, плагиатить не запрещено....
    Где в правилах, написано про плагиат?
     
  17. TopStar

    TopStar Игрок

    Регистрация:
    27 июн 2019
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    11
    Такчто я протестую жалобу на игрока Songocku потомучто в правилах небыло ниэдинственого правила про плагиат. Даже если бы и было то ты также взял немного деталей из етой арены.
     
    TheOriginalFate нравится это.
  18. OneTeck

    OneTeck Игрок

    Регистрация:
    4 июл 2018
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    13
    Ладно, тогда каждый игрок может просто зайти и перестроить чужие постройки, вместо того что бы построить что то новое
     
  19. TopStar

    TopStar Игрок

    Регистрация:
    27 июн 2019
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    11
    И вот кстати подтверждение слов игрока _PJluTosha_ поповоду того что не один Kallary делал ету арену в одиночку а с игроком KimuraGamini
     

    Вложения:

  20. _PJluTosha_

    _PJluTosha_ Игрок

    Регистрация:
    18 дек 2019
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    86
    Человеку не запрещено, построить классную арену с интернета и забрать приз =)
    Про плагиат ничего не сказано.
     
Статус темы:
Закрыта.